Дебоширят золотые воротнички

Дебоширят золотые воротнички

Практически все дебоширы на рейсах «Аэрофлота» являются элитными участниками программы лояльности «Аэрофлот Бонус» - сообщила авиакомпания сегодня.

Некоторые обладатели серебряных, золотых и платиновых карт «Аэрофлот Бонус» считают для себя возможным обращаться с сотрудниками авиакомпании как с людьми второго сорта, позволяя себе не только грубость и вопиющее хамство, но и откровенное насилие вплоть до побоев.

Сообщается, что «Аэрофлот принял решение лишать пассажиров, допустивших грубое нарушение правил поведения при предполетном обслуживании и на борту воздушных судов, элитного статуса и привилегий в программе лояльности «Аэрофлот Бонус». Накопленные за период участия в программе мили будут аннулированы, после чего последует закрытие счета участника.

Правила программы «Аэрофлот Бонус» предусматривают не только аннулирование счета участника за оскорбительное поведение по отношению к работникам авиакомпании, но и запрет на повторную регистрацию в программе. Каждый участник может быть зарегистрирован в «Аэрофлот Бонус» только один раз. Таким образом, пассажир, допустивший бесчинство на рейсах «Аэрофлота», лишается не только всех привилегий, но и возможности дальнейшего участия в программе «Аэрофлот Бонус».

Кроме того, с июня 2018 года российские авиакомпании получат законную возможность включать нарушителей в «черные списки» и в дальнейшем отказывать им в заключении договора воздушной перевозки.

06.03.2018, 19:37 | 1378 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: аэрофлот, аэрофлот бонус, дебоширы