Две Косты – и обе V.A.M.

Две Косты – и обе V.A.M.

В летнем сезоне 2013 года испанский туроператор вновь выступает с привлекательными предложениями отдыха на популярных побережьях Испании – Коста-Браве и Коста-Дораде. Также впервые туристы смогут отдохнуть в комплексе Марина Дор (Валенсия).

Выбор в качестве партнера V.A.M. Tour определяется тем, что это туроператор с испанским капиталом с соответствующими гарантиями. Компания сама отправляет туристов из России и сама принимает их на курортах Испании. Второй год у компании открыт собственный офис в С-Петербурге.

«Мы предлагаем туры на побережья континентальной Испании с мая по октябрь, а на Канарские острова – круглый год», - говорит Нонна Овчинникова, директор офиса V.A.M. Tour в С-Петербурге».

Хорошо известно, что Коста-Брава и Коста-Дорада – это золотистые песчаные пляжи, теплое лазурное море, живописные бухты, красивые ухоженные набережные с пальмовыми аллеями. Вход в воду абсолютно безопасный, что ценят семьи с маленькими детьми и люди пожилого возраста.

«Наши туристы могут отправиться рейсами до Барселоны 2 раза в неделю - по вторникам и субботам. Перелет осуществляется на бортах авиакомпании «Россия», - продолжает Нонна Овчинникова. - Имеются возможности подобрать тур любой длительности от 4 дней до 1 месяца».

Особое удовольствие – это экскурсии на Коста-Дораде и Коста-Браве. Практически все городки на побережье подобны музеям под открытым небом. Сохранилось множество архитектурных строений романского и средневекового периодов.

Разумеется, V.A.M. Tour предлагает и собственно экскурсионные туры, ведь желание познакомиться с Испанией у многих очень велико. Можно скомбинировать свой тур: 1 неделю провести в экскурсионной поездке, а неделю посвятить отдыху на побережье.

Главное, что выбор Коста-Дорады или Коста-Бравы в качестве места отдыха, а V.A.M. Tour в качестве туроператора - себя полностью оправдывает.

Компания предлагает широкий выбор самых популярных и востребованных у российских туристов отелей вдоль всего побережья.

Бронируйте свой любимый отель или посоветуйтесь с оператором V.A.M. Tour, что вам лучше выбрать.

18.04.2013, 01:17 | 2765 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: v.a.m. tour, коста-брава, коста-дорада, нонна овчинникова