Грядет глобальный семинар ЮНВТО

Грядет глобальный семинар ЮНВТО

В рамках VIII международной туристской выставки «Интурмаркет» 18 марта 2013 года в Москве состоится однодневный семинар по теме «Гостеприимство и качество услуг в туристской отрасли. Российский и зарубежный опыт».

На семинаре планируется выступление руководства Всемирной туристской организации и (ООН)  международных экспертов, специализирующихся в вопросах повышения качества услуг в туристской отрасли.

В рамках мероприятия будет представлен наиболее успешный зарубежный и российский опыт, а также освещены практические вопросы совершенствования сферы гостеприимства в мегаполисах и малых городах.

К участию в семинаре приглашаются представители российских региональных и зарубежных органов исполнительной власти в сфере туризма, туристских компаний, гостиниц и других средств размещения, профильных учебных заведений, общественных объединений в сфере туризма.

Участие в семинаре – бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо заполнить Регистрационную форму, прислать ее координатору семинара с российской стороны и получить подтверждение регистрации до 08 марта 2013 года.

Контактное лицо по вопросам участия в семинаре:

Смирнова Екатерина Сергеевна, Заместитель начальника Управления международного сотрудничества по туризму, телефон/факс (495) 607-7365, эл.почта katerina3@mail.ru

14.01.2013, 11:35 | 1587 просмотров

Категории: События

Тэги: семинар вто, семинар на интурмаркет