Группа AccorHotels представила гостиничные номера будущего

Группа AccorHotels представила гостиничные номера будущего

Совершить путешествие сквозь время и пространство и представить, как жили путешественники в разные годы с начала XX столетия позволяет «хроника» на специально созданной странице.

У каждой эпохи имелся собственный стиль и гостиничный номер, оформленный в этом стиле. 

Первые гостиничные номера с электрическим освещением в 1910 году, двадцатые годы с отточенным дизайном и свингующие шестидесятые – у гостиничных номеров из этих эпох не так много общего. Дело не только в дизайне и трендах, но и техническом оснащении номеров.

Сегодня освещением номеровможно управлять по хлопку, а беспроводная телефонная связь, плазменные панели и акустическая система, подключаемая к любому устройству стали частью нашей повседневной жизни, в то время как еще в начале века настоящим чудом были первые радиоприемники и ламповые телевизоры.

Каким же тогда будет номер будущего?!

Команда AccorHotels BeNeLux совместно с Комьюнити-менеджером TravelNext Лобке Эльберсом и автором сайта interiorator.com Патриком Койманом постарались представить себе, что ждет путешественников уже в ближайшем будущем.

Скорее всего, в скором времени гостиничный номер станет продолжением тематики путешествия и его направления. Интерьеры будут вдохновлены атмосферой места и созданы с помощью причудливой смеси работ местных дизайнеров и художников, перенося путешественников в эклектичное и очень подвижное пространство.

Развитие технологий уйдет далеко вперед и выйдет за пределы устройств. Зеркала, стены и окна комнаты будут подстраиваться под желания и настроение гостя, создавая дополненную реальность. Ключи в традиционном понимании, а также карты от номера скоро канут в лету – вместо этого двери будут открываться по технологии распознавания лиц или отпечатков пальцев.

Совершить путешествие во времени и перенестись в недалекое будущее можно на сайте.

26.09.2017, 18:39 | 1244 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: accorhotels, гостиничные номера будущего, hotel timeline