Горлышко сузилось, но можно успеть отдохнуть в Австрии

Горлышко сузилось, но можно успеть отдохнуть в Австрии

Свертывание программ полетов из России в Европу привело к определенному дефициту мест на зимние каникулы. Однако туроператоры позаботились, чтобы предстать перед туристами не с пустыми руками.

На Новогодние каникулы еще можно попасть на курорты Зальцбургерланда, если воспользоваться предложением туроператора «Ирида» и отправиться на прямом рейсе «Уральских авиалиний» по маршруту С-Петербург – Зальцбург. Программа специального тура  рассчитана на период со 2 по 9 января. Причем, рейс отличают выгодные для туристов слоты: вылет туда - в 07:00, обратно – в 19:50.  Для тех, кто хочет сэкономить - в эти же даты можно воспользоваться перелетом в Зальцбург с оптимальными стыковками через Ригу на авиакомпании Air Baltic.

Зимний сезон на курортах Зальцбургерланда уже открыт, лег хороший пушистый снег. Термальной воды в купальнях и бассейнах в избытке. Просто радуйтесь отличному зимнему отдыху.

Новинкой сезона в регионе является то, что теперь системы подъемников Цель-ам-Зее - Капрун и Заальбах – Хинтерглемм и долины Гастайн объединены, что делает зону катания еще более обширной и разнообразной.

При этом отрадно узнать, что на таких курортах, как Bad Hofgastein, Zell am See, Saalbach туристов «Ириды» ждут скидки для семей и компаний.

Посоветуйте вашим туристам, любителям зимнего адреналина, отправиться на отдых в гостеприимную землю Зальцбург.

Курорты Цель-ам-Зее, Капрун, Заальбах, Хинтерглемм, долин Гастайн никогда не разочаровывают.

Зима и хороший отдых по-зимнему - созданы друг для друга.

09.12.2015, 12:44 | 1727 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: ирида, австрия, ski, горные лыжи, зальцбургерланд, гастайн, цель-ам-зее, капрун, заальбах, хинтерглемм