Глобальная программа лояльности Rotana Rewards стала доступна в Москве

После успешной интеграции существующей программы лояльности отелей в глобальную программу Rotana гости, проживающие в отелях Edge Seligerskaya и Edge Vinogradovo, смогут воспользоваться преимуществами программы Rotana Rewards Select.

При этом сохранены накопленные бонусы и статусы владельцев прежней программы.

Rotana Rewards Select предназначена для индивидуальных путешественников и предлагает ее участникам разнообразные бонусы в отелях группы Rotana по всему миру (от приятных сюрпризов при заселении и повышения категории номера до бесплатного проживания и привлекательных скидок на дополнительные услуги во время проживания).

В программе Rotana Rewards Select три уровня членства (Select, Select Gold, Select Platinum). Программа позволяет зарабатывать баллы за каждый доллар или эквивалент в местной валюте, потраченный на проживание, питание, услуги прачечной, обслуживание в номерах и телефонные звонки. Набранные баллы определяют статус участника программы и полагающиеся ему привилегии.

Программа Rotana Rewards Select, в которой три уровня членства (Select, Select Gold, Select Platinum), позволяет зарабатывать баллы за каждый доллар или эквивалент в местной валюте, потраченный на проживание, питание, услуги прачечной, обслуживание в номерах и телефонные звонки. Набранные баллы определяют статус участника программы и полагающиеся ему привилегии.

Rotana Rewards Select – базовый уровень программы, который присваивается сразу после регистрации. Этот уровень членства предоставляет скидку 10% на доступный тариф при бронировании онлайн, возможность бесплатной отмены бронирования до 14:00 в день заезда, поздний выезд до 14:00 (при наличии номеров), скидку 10% на еду и напитки в ресторанах отелей.

Уровень Rotana Rewards Select Gold присваивается путешественникам, которые проживали в отелях Rotana в общей сложности 35 ночей или же набрали 50 000 баллов. Помимо базовых преимуществ статуса Select, членство Select Gold дает еще больше дополнительных бонусов: поздний выезд до 16:00 (при наличии номеров), бесплатное повышение категории номера до следующего уровня (при наличии номеров), скидку 10% на массажные процедуры и услуги бизнес-центра, бесплатное проживание на одну ночь при проживании в отеле в течение семи ночей, 15% бонусных баллов к базовым баллам, начисленным за время пребывания в отеле.

Rotana Rewards Select Platinum – наиболее привилегированный уровень членства программы лояльности Rotana Rewards Select. Данный уровень присваивается, если участник программы проживал в отеле в общей сложности 65 ночей или же набрал 90 000 баллов. Помимо базовых преимуществ статуса Select, статус Select Platinum предоставляет участникам возможность регистрации заезда-выезда в любое время суток (при наличии номеров), бесплатное проживание на одну ночь при бронировании проживания на пять ночей, бесплатное повышение категории номера до лучшего из имеющихся (вплоть до классического люкса – при наличии номеров), скидку 15% на массажные процедуры и скидку 20% на все услуги бизнес-центра, гарантированное наличие номеров в течение 48 часов при бронировании по телефону непосредственно в отеле, 25% бонусных баллов от базовых баллов, начисленных за проживание.

04.03.2024, 12:39 | 779 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: лояльность, rotana