Главное о туризме в Израиле

Главное о туризме в Израиле

Прозвучало в Камерном зале Государственной Академической Капеллы С-Петербурга на презентации туристических возможностей страны.

В Капелле турагентов собрал туроператор «Арт-Тревел» совместно с израильским партнером Atlantis Travel при поддержке Министерства туризма Израиля в России и цепочек отелей Isrotel и Dan Hotels. 

«Израиль – одна из любимых стран не только туроператора «Арт-Тревел», но и многих турагентов и большого числа российскихтуристов", – открыла встречу Мария Ушакова, генеральный директор компании «Арт-Тревел».

Израиль – это всегда интересные туры и богатые впечатления.

«Страна 4 морей, где для россиян почти отсутствует языковый барьер предлагает гостям отдых на курортах Средиземноморского побережья, посещение бизнес-столицы страны Тель-Авива, древнего порта Яффа, Нетании, оздоровление на лечебных курортах Мертвого моря и множество достопримечательностей», - продолжила Татьяна Болтенко, представитель Министерства туризма Израиля.

Находится на подъеме в Израиле и гастрономический туризм, в том  числе туры по винодельням и сыроварням страны. В Израиле проводится много фестивалей - в том числе таких, как фестиваль вина и фестиваль «Открытые дома».

Вкусная еда уличных лавочек и дорогих ресторанов, прогулки по долгим пляжам, умиротворяющие спа-процедуры – все это Израиль.

Остановиться в Израиле туристы из России могут в одном из отелей цепочки Isrotel – рассказала Жанна Торбилов, представитель отелей
Isrotel в России и странах СНГ
. Она отметила, что сегодня в цепочку входит 19 отелей, расположенных в разных уголках государства. Все
гостиничные комплексы прошли реновацию и сертификацию, получив статус отелей категории 5* и 4*.

Жанна Торбилов анонсировала открытие нового бизнес-отеля в Герцлии - Publica Isrotel, вошедшего в эксклюзивный международный бренд Marriott’s Autograph Collection.

Цепочка Dan Hotels гордится тем, что была основана еще за год до образования государства Израиль – сообщила Юлия Суходолова – представитель сети Dan Hotels.

Звезды политики, шоу-бизнеса, известные люди охотно выбирают отели Dan. Но и простых туристов в отелях сети ждут со всем гостеприимством. Кстати, для детей в отелях Dan обязательно имеется детская кухня. В отелях Dan утсроены также удобные лаунджи, их можно снять, например, на день для встречи с друзьями или родственниками.

Со стороны принимающей компании в Израиле выступили Александр Сонц, генеральный директор компании Atlantis Travel & Tourism, и Карина Саркисянц, руководитель отдела приема. Александр Сонц обратил внимание, что сборные экскурсии туристам предлагаются практически из всех отелей. В их числе - поездки на Мертвое море, авторские экскурсии в особые места в Израиле.

Карина Саркисянц сделала акцент на новые авторские маршруты, а также поездки с регулярным перелетом через Тель-Авив с возможностью совместить экскурсионные маршруты с отдыхом на курортах Средиземного, Красного и Мертвого морей.

«Туры в Израиль на сайте «Арт-Тревел» можно бронировать буквально в 3 клика, - подчеркнула Мария Ушакова».

В самом деле, на сайте туроператора "Арт-Тревел" реализована функция динамического бронирования авиабилетов в момент подбора тура на сайте компании, о чем World Travel Biz уже сообщал.

В завершении презентации гостей ждал розыгрыш памятных призов и знаменитого израильского вина от Министерства по Туризму, гостиничные сети Isrotel и Dan Hotels разыграли ваучеры на бесплатные ночи в своих отелях, а компания Atlantis Travel разыграла среди турагентов бесплатные поездки в Израиль и Иорданию.



После презентации состоялся фуршет и выступление музыкального дуэта солистки Мариинского театра Домниковой Марианны и артистки
Государственной Академической Капеллы Глаголевой Анастасии.

23.08.2017, 14:26 | 1688 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: израиль, арт-тревел, капелла, мария ушакова