Где это включают

Где это включают

Скажите честно: вы скучаете по all inclusive? Когда завтрак перетекает в обед, а затем в ужин. Когда по утрам встречают улыбчивые аниматоры и сообщают, что «только нас и ждут, иначе конкурс не состоится». Когда дети целый день играют на своей площадке, абсолютно счастливые, потому что сегодня они – настоящие пираты, а завтра станут актёрами большого гостиничного театра, и взрослые им не помешают…

Поверьте, «секретная кнопка» есть и в других странах. Например, в Италии. Не будем спорить: all inclusive – в Италии не главный «конёк» и встречается не так часто. Поэтому надо искать отели с пометкой «ПАК Ленд». В 2016 г. их три: Arenella Resort  на Сицилии, Club Valtur Garden в Тоскане и Club Valtur Parco Torre Chia на Сардинии. В этих гостиницах понимают, что такое «всё включено» и что нужно для безоблачного семейного отдыха.

Так, в лучших традициях отелей «Все включено», дети до 12 лет отдыхают бесплатно с июня по сентябрь, за пляжное оборудование не нужно доплачивать, а на ужин наливают итальянское вино…

В отелях «ПАК Ленд» – огромная территория, здесь натуральные парки и сады: сосны, пальмы, магнолии, орхидеи. Конечно же, все виллы стоят у «самого синего моря». Пляжи песчаные, с пологим входом в воду – можно ехать с грудным младенцем.

К сожалению, сесть на диету в «ПАК Ленд» не получится. Здесь столько вкусной Итальянской еды: пармезан, моцарелла, вяленые томаты, паста, спагетти, лазанья, пицца, ризотто. «Итальянская пища имеет лишь один недостаток: через пять-шесть дней ты уже опять голоден», - сказал как-то Джордж Миллер, австралийский кинорежиссёр, автор «Безумного Макса». Он ещё не был в «ПАК Ленд»

Впрочем, не это главное. В «ПАК Ленд» умеют создать праздник. Утро начинается со сказки. Взрослые вольны делать всё, что заблагорассудится. Ведь дети участвуют в мега-проекте, им не до мам и пап. Пока одни юные гости строят город мечты на пляже, разгадывают секрет Красной Шапочки, соревнуются в рыцарском турнире и спасаются от «бешеного мяча», другие снимают самое настоящее кино под руководством русскоязычных аниматоров, педагогов, режиссёров, операторов и монтажёров. После обеда  - время просматривать снятое и монтировать. Что это будет? Художественный фильм, мультик, клип, рекламный ролик или, может, сериал с продолжением? Материала для съёмок хоть отбавляй: каждый день новые приключения! Вечером, когда закончится дискотека (всегда разная), состоится премьерный показ кино-шедевров. И тут – внимание, родители! – у каждого есть шанс оказаться в главной роли. От камеры молодых киношников не уйти. Так что, будьте бдительны в баре за дегустацией итальянских вин…

Еще одно отличие Итальянского отдыха с ПАК Ленд – это то, что можно не только прекрасно отдыхать всей семьей на территории отеля, но и отправиться на семейные экскурсии, которые по специальным ценам предлагает PAC GROUP всем клиентам проживающим в отелях ПАК Ленда.

Ну а на прощание каждая семья получает в подарок фильм о каникулах в «ПАК Ленд».

Хотя «прощание» - неправильное слово. Обычно те, кто побывал в отелях «ПАК Ленд» считают дни до следующего лета, чтобы вернуться вновь. Кстати, до 31 марта 2016 г. туры в эти гостиницы продаются с 20% скидкой. Пора включать праздник.

Да. Посмотреть видео из «ПАК Ленда» или почитать реальные отзывы наших любимых клиентов можно здесь. И до скорой встречи в ПАК Ленде.

14.03.2016, 20:06 | 1459 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: пак ленд, pac group, италия