Где отметить Новый Год и Рождество

Где отметить Новый Год и Рождество

До Нового года остается чуть больше месяца, но многие туристы так и не определились, где же им отметить Новый год и Рождество.

Специально для них туроператор "Аэротрэвэл" приготовил множество новогодних и рождественских программ - на любой вкус и на любой бюджет.

Заманчиво отправиться на пароме в новогодний и рождественский круиз – будь то уже известные всем паромы  "Принцесса Анастасия" и  "Принцесса Мария" или паром Viking Line – новинка нынешнего сезона!

Так хорошо на Новый Год и Рождество посетить любимую всеми Скандинавию – еще раз открыть для себя Данию и Норвегию, сделать это можно, как выбрав автобусный тур, так и  авиапрограммы.

Отправившись в туры по Европе на Новый год и Рождество, туристы получат массу впечатлений, позитивных эмоций, красивейших фотографий и зарядятся энергий на весь год.

Что может быть лучше, чем  в новогодние каникулы посидеть в кафе Парижа с видом на Эйфелеву Башню, побродить по тихим улочкам Праги или прокатиться по каналам в Венеции?

И, конечно, Новогодние туры в Финляндию запомнятся особым спокойным и комфортным отдыхом. С детьми можно отправиться в Лапландию на родину Санта Клауса на прямом поезде из С-Петербурга, а также отдохнуть в спа-отелях и поправить свое здоровье недалеко от границы. Или - попробовать свои силы на горнолыжных курортах Финляндии - таких как Рука, Коли, Химос, Леви, Юлляс и др.

Для тех, кто предпочитает отмечать Новый год на родине, прекрасно подойдут наши новогодние и рождественские туры по России . Можно отправиться на родину нашего Деда Мороза - в Великий Устюг или  в Карелию, где найдутся развлечения на любой вкус: это и катание на лыжах по ухоженным трассам, и сафари на снегоходах, и поездки в собачьих упряжках, и многое другое. Разумеется, разнообразные и интересные программы ждут туристов в С-Петербурге (городские гуляния, Новогодние елки, экскурсионные программы).

Хорошо, а если туристам хочется чего-то необычного, экзотического? Тогда «Аэротрэвэл» приглашает их встретить Новый год в удивительном и загадочном Китае. Туристы смогут насладиться отдыхом острове Хайнань на белоснежных пляжах Южно-Китайского моря, увидеть Великую Китайскую стену, побывать в музеях нефрита и жемчуга, где смогут приобрести подарки для своих родных и близких и многое другое.

И все это будет уже скоро. Новый год приближается - бронируйте туры заранее.

22.11.2013, 15:58 | 1967 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: аэротрэвел, новый год, рождество