Вьетнам - удвоение

Вьетнам - удвоение

Из С-Петербурга ставится вторая полетная программа.

Первую программу еще в конце июля анонсировал туроператор «Пегас Труистик». Она стартует с 23 октября (в Нячанг) на крыльях авиакомпании Nord Wind.

Прямой Вьетнам – это новинка сезона для рынка С-Петербурга. И шансы у нее стать хитом столь же высоки, как и у Мексики в прошлом году.

Подтверждением чему служит хороший спрос на заявленную полетную программу на Вьетнам.

И вот – на рынке появляется вторая полетная программа на Вьетнам из С-Петербурга. Она стартует с 26 декабря и продлится до конца зимнего сезона.

Автором этой программы … также выступает «Пегас».

Вторая программа будет аналогична по частоте первой, - сообщила World Travel Biz Мария Бакерина, генеральный директор компании «Пегас Туристик С-Петербург».

Интересно, что от других участников рынка поступило несколько запросов на блоки мест на рейсах во Вьетнам и «Пегас» готов удовлетворить их все, никому не отказывая. В том числе к программе на Вьетнам присоединяются компании «Верса» и «Южный крест».

Второй рейс «Пегаса» на Вьетнам не позволяет присоединиться к программе большему числу други туроператоров, но и может служить «упреждающим ударом» - на тот случай, если на направление захочет заскочить, в последний момент, другой крупный туроператор.

15.10.2013, 14:17 | 1978 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: вьетнам, пегас, мария бакерина