Выставка Condé Nast повторится

Выставка Condé Nast повторится

Посвященная аспектам туризма класса люкс выставка Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair вновь состоится в Москве. Журнал о путешествиях Condé Nast Traveller проведет однодневное закрытое мероприятие для профессионалов туристического бизнеса класса люкс.

В 2015 году событие состоится 17 марта в отеле «Метрополь».

Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair – первая в мире специализированная выставка в сфере премиального туризма, организованная издательским домом Condé Nast и единственная travel-выставка класса люкс в России, ставшая аффилированным членом UNWTO.

В 2014 году выставка собрала 144 участника из 41 страны. Они встретились с 600 специальными гостями из России, выбранными Condé Nast.

Несмотря на серьезные экономические процессы, происходящие сейчас, в выставке в 2015 году ожидается участие 100 компаний, представляющие различные категории элитного туризма:

* гостиничные сети и ассоциации

* отели и курорты класса люкс

* консьерж-службы

* национальные и региональные управления по туризму

* авиакомпании и бизнес-авиация

* медицинские и спа-клиники

* круизные компании

* аренда яхт и лимузинов

* аренда эксклюзивных вилл

* компании, предлагающие эксклюзивные товары и услуги в сфере туризма

В рамках Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair запланирована специальная программа «Профессиональный покупатель» (Hosted Buyer), в ней примут участие привилегированные покупатели из разных стран Восточной Европы. Для них и топ-менеджеров ведущих компаний будут организованы отдельная VIP-лаундж-зона для встреч и VIP-шаттлы. Выставка завершится грандиозным гала-ужином.

Выставка пройдет на следующий день после вручения традиционной премии Condé Nast Traveller Reader’s Choice Awards, присуждаемой по итогам читательского голосования. Это самая престижная премия в сфере туризма, проводимая журналом уже более десяти лет в разных странах мира и являющаяся своеобразным «Оскаром» в своем сегменте.

Ознакомиться с более подробной информацией о выставке 2015, посмотреть статистику за прошлый год, мнения лидеров индустрии и наше предложение об участии в выставке Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair 2015 можно по ссылке.

19.01.2015, 13:45 | 2141 просмотров

Категории: События

Тэги: выставка, condé nast