Все хотят на Менорку?

Все хотят на Менорку?

Презентация испанского острова компанией «Верса» в С-Петербурге 30 апреля собрала аншлаг.

Многие турагенты, похоже, хотели в этот день (гораздо) больше узнать о Менорке, попасть самим на остров и привлечь к новинке на рынке внимание туристов.

Гостей презентации не разочаровал Давид Видаль Сегуи, менеджер по продвижению туристического Фонда Развития Менорки. Сначала он показал завораживающий видео-ролик об острове, а затем вдохновенно рассказал о притягательных особенностях Менорки.

Вы увидите, что на Менорке прекрасные песчаные пляжи, у Менорки их километраж самый большой среди Балеарских островов. Вы увидите, что большинство отелей острова стоит прямо на берегу. Вы увидите, что не зря Менорка получила от ЮНЕСКО статус природного био-заповедника. В сумме получается отличное направление для семейного отдыха.

В каких отелях предлагается получать удовольствие от отдыха на Менорке рассказала Инна Процюк, менеджер компании «Верса» по Менорке.

Речь идет о широком ассортименте – от отелей категории 5* до недорогих апартаментов. На Менорке имеются популярные на российском рынке отели сети Sol, Barcelo и др.

Кроме того, принимающая компания «Версы» - Viajes Maon - располагает собственными апарт-отелями, которые по соотношению цена/качество могут весьма заинтересовать российских туристов.  

Целый ряд отелей работает на All-inclusive, такой, как, например, Almirante Faragut 4*. Имеются отели и только для взрослых (18+) – Andaxu.

Удобно и то, что два города острова - Маон и Ситадель – находятся в противоположных концах Менорки, что делает доступным городские достопримечательности из любого отеля за 15-20 минут.

Любителей экскурсий заинтересуют, впрочем, только города, но и древние мегалитические сооружения, - обратил внимание Николай Букреев, специалист компании «Верса» по Испании. - Кроме того, по нраву большинству туристов водная прогулка вдоль побережий острова, шоу танцующих лошадей «Сомни», посещение аквапарка.

Приятно новостью является и то, что при бронировании до 1 июня тура на двух взрослых ребенок получает билет на самолет бесплатно.

«Верса» поставила на Менорку самолет Airbus-320 авиакомпании «Россия» с вылетами  по пятницам.

Полетная программа С-Петербург – Менорка будет выполняться с 31 мая по 20 сентября.

На первый вылет стартовая цена тура установлена в 20 тысяч рублей.

03.05.2013, 00:14 | 2796 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: верса, менорка, николай букреев, давид сегуи, инна процюк