Впервые международная выставка-фестиваль «Портрет кошки»

Впервые международная выставка-фестиваль «Портрет кошки»

Состоится в С-Петербурге. Событие пройдет в залах Выставочного центра Санкт-Петербургского Союза художников. Оно посвящено одному из символов С-Петербурга -кошкам.

С 31 мая по 19 июня посетители увидят экспозицию предметов искусства – классического и прикладного – самых разных видов, техник и стилей: живопись, скульптуру, графику, фотографию, мозаику, витражи, авторские ювелирные украшения, игрушки и многое другое.

В общей сложности на выставке будет представлено более 1000 авторских работ.

Не меньшее значение будет иметь и развлекательная программа выставки. Запланирована ежедневная программа мероприятий: лекции, творческие встречи, мастер-классы, концерты.

Экспозиция займет все пять залов выставочного центра, расположенного в историческом здании «Императорского общества поощрения художеств» (Большая Морская ул., 38).

Стоимость билетов составляет:

Входной билет – 300 рублей

Для пенсионеров, студентов и школьников – 150 рублей

Для обладателей «кошачьих» фамилий (Котов, Котофеев, Львов, Тигров и т.д.) - вход бесплатный.

Отдельные условия для организованных групп от 15 человек. Скидки и возможность оплаты по безналичному расчету (больше информации по тел.: +79219613055, +79219395233).

*) Прием в С-Петербурге групп и индивидуалов обеспечивает компания "Макси-тур" (запросы на проживание и обслуживание по: book@maxitourspb.ru)

30.05.2017, 10:07 | 1704 просмотров

Категории: События

Тэги: выставка, петербург, кошка, портрет кошки