Воздушный мост из С-Петербурга в столицу норвежских фьордов

Воздушный мост из С-Петербурга в столицу норвежских фьордов

Перекидывает авиакомпания «Руслайн».

Рейс С-Петербург – Берген будет выполняться с 1 июня, - сообщила на приеме в Генконсульстве Норвегии по случаю события Наталья Кошевар, заместитель коммерческого директора авиакомпании «Руслайн».

Полеты в Бергена будут осуществляться на канадских самолетах Bombardier CRJ-200 два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям. Время в пути в одну сторону составит 2 часа 15 минут.

«Я очень рада постоянному интересу к Норвегии в России как туристическому направлению", - сказала, приветствуя туристический бизнес города Хейди Олуфсен, Генеральный консул Норвегии в С-Петербурге.

"Норвегия – разнообразная и привлекательная страна имеющая немало, что предложить туристам, - добавила Ольга Филиппенко, директор по туризму Innovation Norway Russia. - Фьорды - одна из самых ярких визитных карточек Норвегии".

 

Евгений Ильин, коммерческий директор компании «Воздушные Ворота Северной столицы», управляющей аэропортом «Пулково», подчеркнул успехи авиакомпании «Руслайн». Рейс в Берген – это уже второе норвежское направление полетов авиакомпании после открытого ранее маршрута в Осло.

Сейчас «Руслайн» летает из «Пулково» уже по 16 направлениям, в том числе – по 5 международным.

25.05.2017, 09:10 | 1337 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: берген, норвегия, руслайн, хейди олуфсен, наталья кошевар, ольга филиппенко, евгений ильин