Вместо санатория-профилактория «Газпром» организует супер-центр туризма и отдыха

Вместо санатория-профилактория «Газпром» организует супер-центр туризма и отдыха

Государственная корпорация «Газпром» собирается построить фешенебельный отель на территории петербургской резиденции президента России – Константиновского дворца в Стрельне.

Проект намечено реализовать на базе действующего санатория-профилактория «Стрельна». В материалах совещаний куратора стройки – зампреда правления «Газпрома» Виталия Маркелова объект проходит как «Административный корпус на территории Константиновского дворца в Стрельне».

На базе санатория «Газпром» обустроит трехэтажный отель на 200 номеров с бизнес-центром и конференц-залом на 200 человек.

Также на территории отеля будет построены ресторан на 300 человек, СПА-центр, салон красоты, массажные, процедурные кабинеты, соляная комната и солярий.

В комплекс войдут еще спортивный зал для баскетбола, мини-футбола и волейбола и тренажерный зал на 50 человек.

Вдобавок намечено соорудить спортивно-конгрессную зону – многофункциональную  трансформируемую ледовую арену вместимостью до 1750 человек и с саунами.

Предусмотрен и яхт-клуб с колонками подключения воды и электричества на 60 мест, а также кают-компания, ресторан на 50 человек, и опять же - сауна.

07.07.2014, 22:45 | 1502 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: стрельна, газпром, петербург