Владимиру Воробьеву озвучили конкретные вопросы

Владимиру Воробьеву озвучили конкретные вопросы

В профессиональной группе «Владельцы и руководители турбизнеса» предпринимателю предложили конкретно прояснить юридически важные моменты. А именно:

*) На каком основании вы делаете заявления от имени ООО "Панорама Тур", не будучи никаким должностным лицом в данной организации

*) По какой причине ваши официальные комментарии в СМИ об аннуляции всех туров не соответствуют действительности, т.е. подтвержденные туры в личных кабинетах на официальном сайте "Натали Турс" так и остаются в статусе "подтверждено", и не находятся в статусе "аннулировано".

*) Кто (какое именно юридическое лицо) является реальным производителем подтвержденных "Натали турс" турпродуктов (всех, либо части из них, либо каждого конкретного) и чем это подтверждается. Проще говоря: кому предъявлять претензии?

*) По какой причине "Натали турс", согласно их рассылки ограничивает срок подачи претензий до 06/07/18, нарушая тем самым действующее законодательство?

*) По какому все-таки юридическому адресу направлять претензии адресованные туроператору "Натали турс", президентом которого вы являетесь.

*) Какое юридическое лицо и на основе каких договорных отношений является поручителем ООО "Панорама Тур" по предлагаемому «Гарантированному обязательству».

Эти вопросы явно претендуют на статус FAQ.

05.07.2018, 00:06 | 1447 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Скандалы

Тэги: владимир воробьев, натали турс