Владимир Воробьев решил дать пояснения

Владимир Воробьев решил дать пояснения

Об отношениях «Натали Турс» и NT Incoming.

Накануне рынок был буквально оглоушен известием, что «Натали Турс» прерывает отношения со своей испанской принимающей компанией, которая при этом фактически была еще и дочерним детищем «Натали»! К тому же, отношения решили прервать молниеносно – не дожидаясь даже окончания летнего сезона.

В «Натали Турс» разыв дел с NT Incoming поначалу решили не комментировать. Сменили партнера и сменили.

Однако 10 сентбря, в ответ, видимо, на неслабый шорох по рынку, Владимир Воробьев, президент «Натали Турс», решил дать некоторые пояснения.

Когда NT Incoming была основана в 2008 году, 50% компании принадлежало «Натали Турс», а вторая половина – ее руководителю Жоану Паскуалю, бывшему до этого топ-менеджером Serhs Tourism, предыдущего партнера «Натали» в Испании.

В 2014 году руководство «Натали Турс» приняло решение продать свою долю в NT Incoming и доля «Натали» оказалась в руках одной из испанских сетей отелей, компания оказалась аффилированной с ней.

Сделав такие пояснения, президент «Натали Турс» никак не обосновал спешность (решение было принято чуть ли не за ночь) перехода к работе в Испании с новым партнером.

10.09.2015, 19:26 | 1842 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: натали турс, nt incoming, владимир воробьев, испания