Взять передышку от большого компьютера

Взять передышку от большого компьютера

Позволит удобный планшет - такой, как 10-дюймовый планшет Huawei MediaPad 10 Link+. Заодно можно отдохнуть и от маленького экрана смартфона.

В самом деле, на устройстве, имеющим размеры 257 x 176 x 9.9 мм, а вес всего 640 граммов, удобно смотреть видео, фильмы, фотографии в любом удобном месте и положении, а не «в привязке» к стулу и монитору ПК.

Дополнительным преимуществом Huawei MediaPad 10 Link+ является и то, что он оснащен функцией телефона. Причем, «симка» в него вставляется совершенно обычная – не нужно заказывать у телефонного оператора карту размера microSD (как в случае с 7-дюймовым планшетофоном Huawei MediaPad X1, например).

Конечно, в пути, где-нибудь на ходу, 7-дюймовый планшетофон куда сподручнее, чем 10-дюймовый, но, если вы расположились дома, или, наоборот вам приходится ждать на вокзале или в аэропорту своего поезда или самолета, более «широкоэкранный» планшет порадует вас куда больше.

Полного заряда батареи Huawei MediaPad 10 Link+ может хватить на 600 часов работы в режиме ожидания или на 8 часов для просмотра видео и блуждания в Интернете. Впрочем, при проигрывании HD-видео на максимальной яркости заряда может хватить на несколько меньшее количество время.

Идеальности во всем трудно требовать даже от самого современного «гаджета» - с игрой  в новейшие игры на планшете могут возникнуть определенные сложности – в каких-то случаях устройство может притормаживать, «глючить» или запускать игру только на самых низких настройках. Игроманам в «навороченные» игрушки следует искать устройство, конкретно подходящее под их нужды.

Те же, кого планшет (а точнее - планшетофон) интересует с точки зрения life style, Huawei MediaPad 10 Link+ вполне может прийтись по душе.

Это устройство снова дает нам хороший повод для приятных впечатлений. С каждым разом мы все больше утверждаемся во мнении, что брэнд Huawei прочно ассоциируется с понятием очень достойного планшета.

13.02.2015, 19:22 | 1518 просмотров

Тэги: планшет, планшетофон, huawei, huawei mediapad