Вечер особого значения

Вечер особого значения

Совместная инициатива компании «АэроТур», АО Uzbekistan Airways и Генерального консульства Республики Узбекистан в Санкт-Петербурге собрала 29 сентября гостей на праздничное мероприятие в отеле Lotte St. Petersburg в честь Дня Независимости Узбекистана.

Официальную часть мероприятия открыл Алишер Бабаев, Генеральный консул Республики Узбекистан в Санкт-Петербурге.

«Узбекистан идет по пути активного развития, коренных демократичексих преобразований. Масштабная работа приносит свои результаты. Особое значение для Узбекистана имеет сотрудничество с Россией. Сейчас оно отличается высокой насыщеностью», - сказал он.

Поздравительные слова от губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова передал Евгений Кассюра, представляющий правительство города и Комитет по внешним связям.

В свою очередь Хушнуд Артыков, представитель Uzbekistan Airways в Санкт-Петербурге, поделился планами авиаперевозчика на открытие новых рейсов из России и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Он также уделил внимание транзитным рейсам из России в страны ЮВА и Европы через Узбекистан.

Надежда Кошненкова, генеральный директор «АэроТур», напомнила, что компания, основанная в 2006 году, специализируется на продаже авиа- и ж/д-билетов, является участником IATA и ТКП, действующим онлайн-тревел агентством (ОТА). Кроме того, компания входит в Санкт-Петербургскую промышленную палату, сотрудничает как ведущий партнёр с ПАО «Аэрофлот» и является официальным агентом по продажам Uzbekistan Airways.

На торжественный вечер были приглашены и ведущие партнёры «АэроТура» — ключевые топ-менеджеры туристической сферы Санкт-Петербурга, активно сотрудничающие с компанией в продвижении туристических возможностей Узбекистана.

Семнадцатилетний опыт в индустрии позволил «АэроТур» разработать и совершенствовать собственную B2B платформу для бронирования и продажи авиа- и ж/д билетов, а также других туристических услуг — Agent.aero. Платформа соответствует всем современным стандартам и требованиям рынка. Именно этот опыт стал основой для создания и расширения субагентской сети компании.

В 2023 году уомпания успешно завершила процесс интеграции с NDC ведущих авиакомпаний. Это позволит субагентам и частным клиентам приобретать авиабилеты по тарифам авиакомпаний, получая максимально выгодные цены – сообщил Вадим Касьянов, первый заместитель генерального директора «АэроТур».

Также в качестве важного шага к улучшению пользовательского опыта была реализована система мультивалютных платежей. Теперь клиенты имеют свободу выбора, оплачивать заказ в рублях или в иной национальной валюте.

Для деловых партнёров – таких, как турагентства и авиакассы, на B2B-платформе Agent.aero предоставлена возможность бронирования гостиниц и отелей по всему миру.

Стои отметить, что платформа Agent.aero активно использует все доступные скидки и программы лояльности отелей.

Пользователи платформы могут воспользоваться следующими дополнительными функциями:

Внедрение формы для поиска авиабилетов прямо на веб-сайт турагентства

Интеграция через API с собственным онлайн-сервисом

Совместимость через API с системами «Мастер-Тур» и «Само-Софт», что даетвозможность регулировать динамичное ценообразование для билетов в рамках туров

Торжественный вечер украсил своим обворожительным выступлением фольклорный ансамбль.

 

 

 

 

 

06.10.2023, 19:09 | 646 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, События

Тэги: узбекистан, аэротур, вечер