Вечер культуры и познания – с Coral Travel

Вечер культуры и познания – с Coral Travel

Популярный туроператор организовал для своих партнеров-турагентов в С-Петербурге специальный День Кино.

В историческом кинотеатре «Аврора» Coral Travel собрал партнеров для приятного просмотра фильма «Стажер» со звездами Голливуда Энн Хэтэуэй и Робертом де Ниро.

Предварял просмотр праздничный фуршет и знакомство с одним из привлекательных направлений для туризма – эмиратом Абу-Даби.

Юлия Давыдкина, руководитель офиса Coral Travel в С-Петербурге, предоставила слово Максиму Шандарову, сотруднику офиса по туризму Абу-Даби, отвечающего за работу с туристическим бизнесом.

 

Абу-Даби - крупнейший и самый богатый эмират, его облик сочетает в себе древние традиции Востока и суперсовременный урбанизм. С точки зрения туризма Абу-Даби развивается семимильными шагами и будоражит интерес туристов.

Coral Travel напомнил своим партнерам, что, помимо ОАЭ, компания предлагает зимние программы из С-Петербурга в Шарм эль Шейх и Хугаду на рейсах собственной авиакомпании Royal Fligt.

Вместе с авиакомпанией «Катэкавиа» осуществляется полетная программа в Нянчанг (Вьетнам) и на Гоа. С Emirates – в Дубай.

Предлагает компания и пакетные туры на Тенерифе со стыковкой в Москве – на рейсах «Аэрофлота».

Кроме того, с конца декабря по субботам стартуют пакетные туры в Андорру на регулярном рейсе.

Турагентам не стоит забывать пользоваться Coral-кошелек, так как он приносит дополнительный денежный бонус.

Из рекламных туров можно отметить примечательную поездку по маршруту Бангкок – Паттайя – Ко-Чанг (с 20 октября) и тур на Гоа с 3 декабря.

15.10.2015, 00:26 | 1714 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: coral travel, день кино, петербург