Весне – дорогу, а также - вебинарам, воркшопам и презентациям ПМП-Туроператора и его партнеров

Весне – дорогу, а также - вебинарам, воркшопам и презентациям ПМП-Туроператора и его партнеров

Серия мероприятий для турагентов пройдет следующим образом:

19 марта: Вебинар «Скандинавия. От стандарта до эксклюзива» на Профи в 12:00

Для тех, кто ограничен во времени, но хочет быть в курсе широчайшей линейки продуктов по Скандинавии и Финляндии в 2020 году, а также для профессионалов из других городов, на площадке Профи Тревел будет организован вебинар. Регистрируйтесь, скачивайте презентацию и предлагайте туры абсолютно всем категориям туристов, ведь тема вебинара «Скандинавия. От стандарта до эксклюзива»!

Ссылка для регистрации

25 марта - Хлеб да Соль земли Русской! Большая презентация сборных туров по России

Пожалуй, особенной изюминкой сезона 2020 стали многодневные туры по России. Приглашаем профессионалов туристского сообщества проехать от Карелии до Астраханской области всего за один вечер! Самый большой выбор сборных туров из Петербурга в регионы России: Москва и Подмосковье, Тверская область и Селигер, Псков на ласточке, Казань и города Поволжья, Воронеж, Пенза, Тула, Астрахань и долина лотосов, путешествие по реке времени: города Золотого кольца и многое-многое другое! 

Мы ждем наших дорогих коллег, которые хотят повысить уровень своих знаний по России, узнать об уникальных достопримечательностях нашей страны, о том, какие туры лучше предлагать туристам с детьми, а какие людям старшего поколения, что можно порекомендовать парам, а что - молодежным компаниям!

В презентации участвуют сотрудники ПМП-Туроператор, а также партнеры из Пскова, Тверской области, Татарстана и других регионов! Для получения максимума положительных эмоций и желания как можно больше работать с турами по России во время презентации профессионалов ждет дегустация вин уникального винзавода из тверской глубинки, лучший в России мармелад, вкуснейшие печорские пряники, встречи, общение и небольшой фуршет! Подробная программа 

31 марта Воркшоп по Финляндии, Скандинавии и Прибалтике с участием представителей иностранных компаний, паромов и отелей

ПМП-Туроператор и партнеры считают, что вебинары – это современно и прогрессивно, но все-таки личные встречи способствуют гораздо большей вовлеченности в эффективную кооперацию. Обсудить перспективы сотрудничества, начать работу, наметить общие цели и задачи, узнать подробности того или иного турпродукта, можно будет во время воркшопа 31 марта в бутик-отеле «Автор» на Звенигородской д. 9 с 10:30 утра.

ПМП-Туроператор представит линейку сборных туров по Финляндии, Скандинавии и Прибалтике, Visit Finland осветит новинки регионов Финляндии, Viking Line расскажет подробности об уникальных особенностях красно-белых паромов. Вы узнаете новости отелей в Таллине и Риге от Tallink hotels, также свои новинки представит крупнейшая сеть спа-отелей для отдыха всей семьи в Финляндии Holiday Club.

Мероприятие состоит из презентационной части, где партнеры смогут рассказать о своих продуктах, а далее после кофе-брейка Вас ждет время на встречи с участниками воркшопа.

Сборные туры ПМП

По Финляндии ПМП предлагает множество интересных, в большинстве своем авторских, программ от Виролахти на востоке до Аландских островов на западе, от Хельсинки на юге до Рованиеми на севере. Прибалтика представлена как уникальными экскурсионными турами с элементами интерактива, так и такой полюбившейся классикой, как Таллин-3 водопада, спа-путешествие по Эстонии, отдых в Юрмале и др.

Не отстает финско-скандинавский отдел компании и в разнообразии круизов в Скандинавию. Путешествие на север, к Лофотенским островам лежит через Финляндию, Швецию и материковую Норвегию, а на обратной дороге для комфортного путешествия и наслаждения водными просторами туристов ждут две паромные переправы. Авторские туры гидов ПМП по Швеции – Великие озера и замки Швеции, а также туры на уникальные острова Готланд и Эланд заинтересуют и бывалых туристов.

Для регистрации участия в презентации и воркшопе просим Вас заполнить регистрационную форму ЗДЕСЬ или отправить заявку на участие на электронную почту svetlana@magspb.ru 

Контактное лицо - Дмитриева Светлана. тел. 702-74-22 (доб 254)

С уважением, коллектив ПМП-Туроператор / Петербургский магазин путешествий

www.magspb.ru  

www.tur-finland.ru

тел  +7 812 702 74 22

191040 СПб, Пушкинская д. 8

Вконтакте: https://vk.com/pmpoperator

03.03.2020, 13:33 | 1229 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: пмп, вебинар, воркшоп, презентация