«Верса» становится издателем

«Верса» становится издателем

Туроператор выпустил расширенную версию своего первого журнала о туризме. Теперь журнал насчитывает 100 страниц.

Два месяца назад появление журнала Versa вызвало фурор на рынке. Реакция партнеров и клиентов компании понравилась. В результате не только новым тиражом было выпущено расширенное издание первого номера журнала, но в «Версе» приступили к подготовке второго номера.

На кого ориентирован журнал Versa и какие задачи он выполняет?

«Мы делаем журнал для путешествующих людей, для кого туризм входит в стиль жизни. Это нескучный глянцевый журнал, - поделился с  World Travel Biz Дмитрий Сорокин, директор отдела рекламы компании «Верса». – Мы хотим помочь людям лучше открывать мир вокруг себя. Хорошие качественные материалы, подготовленные профессиональными  журналистами, рассказывают о туристических направлениях, отелях, наших партнерах и о многом другом. Например, в первом номере мы написали о директоре нашей партнерской компании в Чехии Terme Travel, это очень интересный человек как личность. Кроме того, мы пишем об идеях, где встретить Новый год, даем обзор горнолыжных курортов».

«Журнал рассчитан и в помощь турагентам – нашим партнерам, чтобы они могли прочитать о странах и курортах, где пока не были, и лучше преподнести их туристам», - продолжил Дмитрий Сорокин.

Распространение журнала Versa началось с партнерской сети компании и салонов красоты. Затем добавился аэропорт «Пулково». На некоторых рейсах журнал фактически стал бортовым. Теперь черед дошел до гостиниц и ресторанов С-Петербурга.

Турагентства могут взять журнал непосредственно в офисе «Версы».

Ориентировочно в феврале, к сезону 2013 года, выйдет второй номер журнала.

«Работа над ним уже началась, – говорит Дмитрий Сорокин. – Мы приглашаем заинтересованных хотельеров и других представителей индустрии гостеприимства к сотрудничеству».

Каталоги по направлениям к новому сезону, конечно, тоже появятся. Однако журнал станет квинтэссенцией информации о направлениях работы и предложениях компании.

27.11.2012, 10:32 | 1837 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: верса становится издателем, журнал верса, дмитрий сорокин