«Верса»: рейдерский захват …?

«Верса»: рейдерский захват …?

Что думают турагенты С-Петербурга и России, подписывая петицию в защиту и поддержку туроператора «Верса»?

Александа Филиппова, менеджер по туризму независимого турагентства: «Планомерное уничтожение крупнейших туроператоров С-Петербурга («Нева», «Солвекс» …) приведёт к монополизации рынка в области туризма на территории всего Сев.-Зап. региона, а это, в свою очередь, к диктатуре цен со стороны одного-двух игроков и, соответственно, неизбежному росту цен!   Всё это напоминает классический рейдерский захват (с использованием полного комплекта "боевых" технологий, включая "информационную" войну)

Ирина Артемьева: «Очень похоже, что кто-то намеренно уничтожает Питерские туристические фирмы или туризм вообще. Давайте вместе попытаемся бороться и выживать! Это очень важно сейчас не остаться в стороне от происходящего! Не будем равнодушны! Будем вместе! Масса хороших, честных и высококлассных профессионалов от туризма уже остались без работы».

Анна Плеханова: «Мы любим «Версу»! И любим своих туристов! Хотим, чтобы у нас была работа, а у туристов отдых».

Алексей Маянцев: «Мы всегда работали с «Версой». Это очень добросовестный Туроператор. Вежливый и компетентный персонал. Адекватные цены».

Анастасия Старенчеко: «Верса» это тот партнер, с которым хочется сотрудничать! Потеря его будет очень травматична как для туристов, так и для всего турбизнеса!»

Елена Бондаренко: «Я являюсь директором турагентства и плодотворно сотрудничаю с "Версой". Очень не хочется потерять такого надежного и комфортного партнера.Также много знакомых и друзей работают в "Версе" и совсем не хочется, чтобы высокопрофессиональные люди пополнили ряды безработных».

Сергей Дорошенко: «Хватит гнобить туристический бизнес, в Крым все не вместятся»

Слова поддержки «Версе» звучат и из-за рубежа. Надим Эзз Эддин, представитель компании L'aube Voyage из Хургады, говорит: «Мы поддерживаем нашего многолетнего партнера в трудное время».

А вы что скажете?

13.09.2014, 11:30 | 2861 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: верса, петербург, поддеркжа версы, петиция, петиция за версу