«Верса» презентует удобный Кушадасы

«Верса» презентует удобный Кушадасы

Прямое авиасообщение из С-Петербурга сделает путешествие на курорт Турции на Эгейском море удобным и придется по вкусу ценителям пляжного отдыха на Эгейском побережье – считают в компании «Верса».

Прежде долгий трансфер (из Бодрума или Даламана) охлаждал пыл туристов, желающих отдохнуть в чистом и уютном городке. Однако в летнем сезоне 2012 года «Верса» решает вопрос с долгим переездом, ставя прямой рейс из С-Петербурга  в Измир – рейс будет выполняться еженедельно по воскресеньям, начиная с 20 мая 2012.

К главным плюсам курорта Кушадасы можно отнести следующие факторы:

* Идеальные погодные условия - низкая влажность, комфортный температурный режим, не зря перелетные птицы для зимовки выбирают именно этот регион

* Отели любой категории и на самый взыскательный вкус – по ценам, приятно удивляющим своей демократичностью

* Не испорченный нашим, отечественным туристом обслуживающий персонал

К тому же, Кушадасы - идеально место для совмещения безмятежного пляжного отдыха с активным экскурсионным времяпрепровождением (под «рукой»  у туристов окажутся такие достопримечательности, как Эфес, дом Девы Марии, Милет, Дидимы, Пергам, Иераполис, Памуккале). Из Кушадасы также можно отправиться на экскурсию в Измир — столицу моды и третий по величине город Турции. Или съездить в Трою - прославленный город из древнегреческих мифов.

На самом курорте Кушадасы имеются прекрасными возможности для разнообразных развлечений: для взрослых - элегантные магазины, ночные клубы, дискотеки, восточный базар, для детей - аквапарки.

Как бы то ни было, туроператор «Верса» обещает любой отдых - активный, расслабляющий или познавательный - сделать идеальным.

16.04.2012, 19:29 | 2001 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: верса, кушадасы, отдых в турции