«Верса» поддерживает испанского рекордсмена

«Верса» поддерживает испанского рекордсмена

Крупнейший туроператор С-Петербурга провел для турагентов города презентацию, рассказав на ней, почему так активно поддерживает Менорку.

Менорка – рекордсмен по протяженности песчаных пляжей. Их на острове больше, чем на больше чем у Майорки и Ибицы вместе взятых! Менорка – уникальный курорт с особенной природой, он признан биосферным заповедником, располагает более 100 песчаными пляжами.

Остров идеально подходит для отдыха с детьми. Большинство отелей стоит прямо на берегу. Пляжи - не только песчаные, но и с пологими и удобными заходами в море – рассказала Инна Касимцева, менеджер департамента Испании туроператора «Верса».

Менорка привлекательна и для активных туристов, к их услугам -  велосипеды, каяки, дайвинг, яхтенный туризм, рыбалка, конные прогулки, аренда автомобиля. На острове идеальные дороги и спокойное автомобильное движение, справиться с ним под силу и начинающим водителям.

Отличительной «фишкой» Менорки является и дискотека в пещере – Кова ден Чорой. Беседки, бар и ночной клуб  находятся посреди скал. В этом месте можно насладиться закатом, попивая коктейль, или устроить танцы ближе к ночи.

Привлекает туристов и шоу танцующих лошадей Somni (особенно впечатляют черные лошади).

Полетная программа на Менорку из С-Петербурга продлится до 28 сентября. Рейсы выполняются раз в неделю, по воскресеньям. Авиаперевозчиком выступает авиакомпания «Ямал», борт которой вмещает 164 пассажиров. Время в пути до столицы Менорки – города Маон – занимает всего 4 часа.

Среди ассортимента отелей на Менорке выделяются два отели сети Barcelo, - сообщила Екатерина Павлова, директор по продажам на рынке России и СНГ европейских отелей Barcelo.

Это отель Pueblo Menorca, объединяющий 9 четырехэтажных зданий на 374 номера. К услугам гостей 3 бара, ресторан-буфет с террасой, 2 детских парка.

Отель Barcelo Hamilton работает по системе «Только для взрослых». Отель находится в 800 метрах от пляжа Кала-Падера в природной гавани Махона.

В отеле к услугам туристов 2 открытых бассейна с 2 гидромассажными ваннами,  оздоровительный центр.

В современных номерах гостей балуют балконом и ванной комнатой с тропическим «панорамным» душем. Их ждут бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кровати с постельным бельем из хлопка плотностью 200 нитей.

Все соблазны хорошего отдыха – на острове Менорка.

09.07.2014, 22:15 | 1926 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: верса, менорка, испания, barcelo, инна касимцева, екатерина павлова