«Верса» держит Менорку

«Верса» держит Менорку

Туроператор сохраняет свой эксклюзив по направлению.

Выйдя на прямую полетную программу на остров Менорка из С-Петербурга, туроператор «Верса» и в сезоне 2014 года продолжит деражть марку по направлению

Компания поставила программу на Менорку с 1 июня по 28 сентября, с еженедельными вылетами на бортах авиакомпании «Ямал».

Несмотря на демпинговые цены со стороны Греции, Менорка в пршлом году продавалась очень успешно, - рассказала на презентации направления в С-Петербурге Инна Касимцева, менеджер компании «Верса» по Менорке. - Наш эксклюзив пошёл «на ура!» - Меноркой интересуются совершенно разные типы клиентов: и семьи, и молодёжь, и поклонники активных видов отдыха.

«Весь остров состоит из лагун и маленьких пляжей. Все они – натуральные», - поведал Давид Видал, представитель Управления по туризму Менорки. – При этом море и солнце – далеко не все, чем богат остров.  На Менорке имеется множество достопримечательностей самых разных эпох. Несомненно, любознательные туристы получат на Менорке особенное удовольствие».

Для турагентов же «Верса» организует на Менорке грнадиозный Конгресс с 28 мая по 1 июня.

На презентации Менорки выступила также Людмила Попова, представитель Melia Hotels International в России. «Верса» - один из наших ключевых партнеров, - отметила она. – Отрадно наблюдать, что компания активно развивает для туристов новые направления».

«Менорка на самом деле напоминает Карибы, - продолжила Людмила Попова. - Идешь по длинному белому песчаному пляжу, не надо никуда торопиться, никакой суеты, только отдых и релаксация. И  сервис при этом – правильный, европейский». Такой, как в отелях брэндов, входящих в Melia International.

Инна Касимцева представила ряд топовых отелей Менорки, а также апартаменты. Имеется и несколько отелей, работающих по системе «Только для взрослых». И, кроме того – виллы.

Украшением презентации стали новые каталоги «Версы» по Менорке – впервые остров выделен в отдельный каталог (72 страницы), где представлены как средства размещения на острове, так и культурно-исторические достопримечательности Менорки.

17.03.2014, 17:27 | 1926 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: верса, менорка, испания, новости туризма, инна касимцева, давид видал, людмила попова