«Верса» дает бойкий старт по Испании-2013

«Верса» дает бойкий старт по Испании-2013

Компания решила не запрягать долго и активизировать продвижение летнего сезона по Испании прямо сейчас.

В «Чаплин-холле» 17 января состоялась презентация предложений «Версы» на испанском направлении с вылетами из С-Петербурга.

Очевидно, что под чутким руководством Марины Самородской, директора по туризму, компания продолжает расширять и наращивать ассортимент предложений.  

В летнем сезоне туристов ждет разнообразие предложений и новинки.

Начиная с самого популярного направления полетов в Испанию, Барселоны, Николай Букреев, руководитель отдела Испании компании «Верса», сообщил, что туроператор будет летать в Барселону три раза в неделю. К круглогодичному рейсу по субботам с 28 мая добавится рейс по вторникам, а с 29 мая - по средам. Все эти рейсы будет выполнять авиакомпания «Россия».

На Майорку (Ибицу) у «Версы», начиная с 3 июня, будет стоять 3 самолета в неделю – по понедельникам, средам и пятницам. Осуществлять их будет испанская авиакомпания ORBEST. Такая договоренность -  эксклюзив «Версы» на рынке С-Петербурга.

На Аликанте «Верса» ставит  борт «России» с 26 апреля по 18 октября. При этом пакетных туров, возможно бронирование только авиабилетов, причем в режиме онлайна.

По направлению Тенерифе с 25 марта появится второй самолет в неделю (оба рейса – от авиакомпании «Россия»). Таким образом, туроператор предлагает туристам вылеты на остров по пятницам и понедельникам.

До 1 марта действует у «Версы» действует полюбившаяся многим акция «Ранее Бронирование». При бронировании по акции 30% стоимости тура нужно оплатить в течение 3 дней после брони, а оставшуюся часть – за месяц до поездки.

Аналогичная акция «Ранее Бронирование» действует и по Португалии. Причем, на этом направлении имеются свои новинки  - о них рассказал Станислав Соловьев, руководитель отдела Португалии компании «Верса».

На маршруте С-Петербург – Лиссабон – С-Петербург будет летать 2 (!) рейса в неделю – по воскресеньям с 24 мая по 27 октября и по средам с 5 июня по 23 октября. Договориться о полетах на маршруте «Версе» удалось с португальской авиакомпанией SATA. Эта же авиакомпания будет перевозить из Лиссабона на Мадейру тех туристов, кто выберет отдых на острове. Рейсы из С-Петербурга будут выполняться на самолете А-310 в компоновке 202 кресла в эконом-классе и 18 – в «бизнесе».

Новинкой сезона на португальском направлении станет комбинированный тур Лиссабон (2 ночи) – Алгарве.

На презентации туроператора выступил и представитель гостиничного партнера «Версы» - компании Melia International Людмила Попова. Она напомнила о брэндах, входящих в компанию, и о ведущих отелях Melia на Майорке, Тенерифе и в Мадриде.

Кстати, по Мадриду в летнем сезоне «Верса» будет иметь блоки мест из С-Петербурга на рейсах авиакомпании Iberia.

Важной (и громкой) новостью на презентации стала информации о проведении «Версой» выездного Конгресса по Испании на Коста-Бланке. Конгресс состоится с 17 по 24 мая.

18.01.2013, 01:08 | 2550 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: верса, туры в испанию, португалия из петербурга, португалия, испания, николай букреев, станислав соловьев