Венским Вальсом дирижирует «Ирида»

Венским Вальсом дирижирует «Ирида»

Туроператор «Ирида» организует специальный тур «Венский Вальс» с 3 по 8 января 2013 года – компания приглашает провести вместе с ней новогодние каникулы в столице Австрии – очаровательной Вене.

Туристы смогут побаловать себя изысканной архитектурой, великолепной музыкой, шедеврами живописи. А, нагулявшись по зимнему городу - посетить одно из традиционных венских кафе и получить небывалое удовольствие от чашечки горячего кофе. Или насладиться бокалом вина и знаменитым венским шницелем в одном из уютных ресторанчиков.

Австрия, несомненно, относится к лучшим местам для проведения отпуска. Наиболее ярко она демонстрирует это в зимний период. В этой маленькой стране, расположенной в самом сердце Европы, каждый найдет то, что нужно именно ему. Великолепие и изысканность, с одной стороны, простота и домашний уют – с другой. И особенно важно - идеальное соотношение цены и качества.

Как известно, туристическая компания «Ирида» на протяжении многих лет предлагает групповые и индивидуальные туры в Австрию.

Еще один специальный тур «Вена-Зальцбург» (с 3 по 9 января 2013 года) позволяет посетить два самых знаменитых города Австрии в одной незабываемой поездке – величественную Вену и романтический Зальцбург, родину великого Моцарта.

Особенностью тура является отсутствие лишних переездов и перелетов. После путешествия по столице туристы переезжают в Зальцбург и вылетают в С-Петербург уже из города Моцарта.

Все указанные туры включают прямые перелеты на самолетах авиакомпании «Россия», групповые трансферы, проживание в отелях 4* и 5*, завтраки, экскурсионную программу. С группой летит сопровождающий.

Для любителей активного отдыха «Ирида» предлагает туры на лучшие горнолыжные курорты Австрии: Ишгль, Заальбах, Цель ам Зее – Капрун, Бад Хофгастайн, Ст. Антон.

На этих курортах имеется все, чтобы сделать отдых туриста идеальным: великолепная инфраструктура, огромный выбор трасс для катания любого уровня сложности, суперсовременные канатные дороги, красивейший горный ландшафт и искреннее гостеприимство.

Специально для туристов из С-Петербурга организованы дополнительные рейсы авиакомпании  «Россия» по маршруту С-Петербург – Зальцбург – С-Петербург:

со 2 по 09 января

и с 2 по 12 января 2013 года.

Между тем, горнолыжные программы в Австрию продлятся до конца марта. Прямой перелет до Зальцбурга будет выполняться еженедельно по субботам. Гарантия снега в Австрии – 100%!

Не стоит забывать и о знаменитых австрийских термальных водах. Туристы могут спуститься на лыжах с головокружительной высоты прямо в теплые ласкающие воды терм. Такой возможностью нужно обязательно насладиться.

Незабываемый отпуск ждет наших туристов  в австрийских Альпах.

09.12.2012, 12:57 | 1531 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: ирида, тур венский вальс, вена - зальцбург, горные лыжи в австрии