Венгрия – в хорошей ценовой категории

Венгрия – в хорошей ценовой категории

Важным преимуществом страны для туристов является расчет в национальной валюте – рассказала Наталья Посредникова, директор представительства венгерской компании Robinson Tours в С-Петербурге.

Курс форинта имеет такую же тенденцию снижения к евро, как и рубль. Таким образом стоимость услуг в стране для туристов из России практически не повышается. Что повышается, так это спрос на Венгрию.

WTB: Такое возможно в наше время?

Наталья Посредникова (Н.П.): Возможно. Как раз в силу того, что Венгрия - страна, предлагающая отличное сочетание цена – качество – стоимость, сейчас это особенно актуально, а также возможность совместить насыщенную экскурсионную программу с оздоровительными процедурами и принятием горячих ванн зимой в центре Европы..

WTB: Наталья, если конкретно, что сегодня интересует туристов по вашему направлению?

Н.П.: Чем привлекает Венгрия - не секрет. Радушная атмосфера, невысокие цены, много интересного, божественные термальные курорты.

WTB: Новогодний Бал, ежегодно организуемый Robinson Tours во дворце  графов Фештетичи в городе Кестхей, известен уже чуть ли не всей России. Состоится ли он в этом году?

Н.П.: Конечно! Новогодний Бал во дворце  графов Фештетичи не только наше эксклюзивное предложение, но и одно из самых востребованных. Некоторые туристы были на Балу уже по нескольку раз и все равно едут вновь.

WTB: Как будет проходить Новогодний Бал?

Н.П.: В начале вечера наши туристы насладятся популярной венгерской опереттой, затем их ждет экскурсия по залам дворца. Следом туристы пройдут к торжественно накрытым столам. Изысканные вина подобраны к каждому блюду, в меню разнообразные закуски, включая фуа-гра. Обслуживают гостей вышколенные официанты из отеля Danubius. Все как в лучших домах, по высшему разряду …

К туристам пожалует Дед Мороз в русском стиле. На незабываемом празднике прозвучит живая музыка, поздравления, выступления фольклорных коллективов, в небе вспыхнет фейерверк. Для семей с детьми откроется специальная детская комната с воспитателями, что позволит  хорошо отдохнуть и родителям, и детям.

WTB: Какие варианты заезда в Венгрию на Новый Год вы предлагаете туристам?

Н.П.: У нас блоки мест на рейсах «Аэрофлота» из С-Петербурга до Вены на 27 и 30 декабря. Мы предлагаем туристам удобные комбинированные программы по маршруту Вена – Будапешт или возможность совершить туры в Венгрию различной продолжительности - на 5, 6, 8, 11, 13, 15 дней.

В отелях Будапешта еще имеются места на Новогодний заезд с 27 декабря по 3 января.

Обращу внимание, что Robinson Tours активно работает и с отелями в Австрии, особенно в Вене. Динамично развиваем мы и относительно новое для себя направление – Словакию.

В связи с чем организуем для турагентов специальный рекламный тур с 11 января, включающий и Словакию, в том числе курорт Пьештяны, являющийся самым роскошным и красивым курортом страны, расположен он на реке Ваг в 80 км от Братиславы.

Участникам рекламного тура мы покажем и те отели в Вене, с которыми работаем. А затем поедем в Венгрию.

Вся поездка будет организована на базе перелета рейсами «Аэрофлота» из С-Петербурга в Вену и обратно. Стоимость участия в туре – 460 евро при 2-местном размещении, для партнеров, направивших нам 5 и более клиентов, мы предоставляем особую скидку.

Кстати, панорамный тур «Три столицы на Дунае» с посещением трех стран – Австрия, Словакии и Венгрии, проживанием в отелях 4* с завтраками и 3 включенными обзорными экскурсиями привлекает многих туристов.

При отправлении в тур 27 декабря туристы встретят Новый год в красочном Будапеште (у нас разработаны различные варианты встречи Нового года).

Гулять по Будапешту и делать приятные покупки тем более удобно и комфортно, что расплачиваться предстоит в форинтах, а не в евро.

WTB: Похоже, встречать 2015 год Robinson Tours собирается бодро.

Н.П.: И встречать, и продолжать. На 2015 год у нас запланированы и забронированы блоки мест на рейсах «Аэрофлота» по маршруту С-Петербург – Вена по выгодным тарифам. С отелями ведутся переговоры о специальных условиях для российского рынка. За счет снижения цен в отелях мы рассчитываем компенсировать рост курса евро.

Для удобства агентов нами запущена система онлайн-бронирования в привычной для многих системе «Мастер-тур» (пароли и личные кабинеты выдаются при заключении договора). удалить

Имеется у нас и своя авиа-касса.

WTB: Какие предложения можно найти в вашей системе, помимо уже упомянутых?

Н.П.: В Robinson Tours уже можно бронировать билеты и туры на апрель и майские праздники.

Из Москвы с конца марта вновь стартует прямая полетная программа на озеро Хевиз.

Рекомендую обратить внимание и на курорт Харкань – на нем уникальная вода, аналогичная воде Мертвого моря. В Харкане предлагаются эффективные программы лечение псориаза и других кожных заболеваний.

Отмечу, что помимо системы онлайн-бронирования, нами запущен и новый сайт – принимаем по нему предложения от турагентов, как вы хотите видеть работу с нами. Мы продолжаем расширять агентскую сеть, предлагая оперативность подтверждений на базе блоков мест на рейсах «Аэрофлота». Мы смотрим вперед, ориентируясь на хорошую перспективу.

В 2015 году Robinson Tours исполнится 20 лет. Свой юбилей компания ознаменует подключением к своему ассортименту еще нескольких направления – с 2015 года Robinson Tours предложит туристам поездки в Чехию, Болгарию, Словению и возможно что-то еще.

Проконсультироваться и задать вопросы нам можно по телефону (812) 389-3201

Заходите и русскоязычный сайт Robinson Tours.

Итак на Новый Год и каникулы предлагаем заезды в Венгрию и Австрию: 27.12, 30.12, 02.01.04.01 и 07.01.15

14.12.2014, 17:21 | 2412 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: венгрия, робинсон турс, robinson tours, наталья посредникова