Великолепное событие - Coral Summer Fest

Великолепное событие - Coral Summer Fest

Прямо в самом сердце Петропавловской крепости в эксклюзивно заказанном праздничном павильоне любимый многими туроператор Coral Travel организовал для своих турагентов яркое и запоминающееся событие - Coral Summer Fest.

Coral Summer Fest не впервые задорной волной прокатывается по России, но впервые фестиваль принял С-Петербург. И как принял! В самой колыбели «Петра творенья».

Петр Первый всю свою жизнь называл основанным им город «Парадизом» - раем, а на российский престол Петр занимал дольше всех государей российских – 43 года.  Немало интересных фактов из истории легендарной крепости и российских императоров могли почерпнуть те, кто присоединился к организованной Coral Travel экскурсии по Петропавловке.

На главной сцене фестиваля открыла фестиваль и поприветствовала около 200 (!) турагентов Юлия Давыдкина, руководитель подразделения Coral Travel в С-Петербурге.

Традиционными партнерами Coral Summer Fest являются гостиничные компании Otium Hotels, Xanadu, Mitsis, авиакомпания Royal Flight.

Выступая от лица аэропорта «Пулково», Анжелика Кашина, старший специалист отдела маркетинга управляющей компании "Воздушные Ворота Северной Столицы", сказала: «Coral Travel – давний и надежный партнер «Пулково». Для нас важен рост пассажиропотока и развитая маршрутная сеть. По Анталии, Греции, Испании Coral Travel на сегодня является основным заказчиком рейсов у нас».

Когда слово перешло к Илье Ковалеву, руководителю отдела в Отделе маркетинга Coral Travel в офисе в Москве, он напомнил о широте охвата предложений туроператора: компания осуществляет полетные программы по 40 направлениям в 35 странах.

Под брэндом Coral Travel работает более 700 турагентств по всей России, из них - 60 в С-Петербурге.

С 1 июля 2017 компания Coral Travel Market управляет также агентской сетью Sunmar - самым успешным лоукост-проектом в области туризма в России.

Ульяна Друзина, специалист по маркетингу Coral Travel, напомнила, что в июле у компании на франчайзинг действует акция - 50% при вступлении в сеть.

Говоря о качестве обслуживания, у Coral Travel разработана новая концепция Coral Club. Она включает 4 принципа:

* Почувствуй по-новому

* Проживи по-новому

* Насладись новым

* Попробуй новое

Пионером новой концепции стал отель Otium Life в Кемере.

Coral Summer Fest порадовал гостей вкусными угощениями, аппетитными блюдами, разнообразными напитками, большим выбором фруктов, "тележкой" мороженицы с нежными пломбирами. Отавалось только пальчики облизыаать!

Зажигательная команда аниматоров "раздухарилась" на славу - танцы, конкурсы (вряд ли кому-то удалось поскучать).

Полсе такого энергичного и приятного во всех отношениях мероприятия турагенты, наверняка, с удвоенным энтузиазмом возмутся бронировать туры от Coral Travel как летнего ассортимента, так и уже поступающие в продажу предложения на зимний сезон.

 

17.07.2017, 16:32 | 2180 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: coral travel, coral summer fest, фестиваль, петербург