Вас ждет День весны и женского обаяния –

Вас ждет День весны и женского обаяния –

В отеле Park Inn by Radisson Невский

В день Восьмого марта - вопреки истории и значению праздника - принято говорить отнюдь не о правах и о равенстве, а о женственности, любви и красоте, которую дарит женщина в независимости от возраста.

Этот день – несомненно, отличный повод вспомнить традиции рыцарства и сделать вашей прекрасной даме по-настоящему королевский подарок. Пригласить ее в кругосветное путешествие или посвятить даме стихи, песню, книгу или назвать ее именем звезду, заказать оркестр под окна… Выбор безграничен.

Но что бы вы ни выбрали - команда гостиницы Park Inn от Radisson Невский в С-Петербурге к 8 марта подготовила эксклюзивный пакет спецпредложений ради создания лучшего места для праздника.

Начните праздничный вечер в сердце Северной столицы, на Невском проспекте, недалеко от Площади Восстания в баре-ресторане «Paulaner Невский проспект», бар славится традиционной баварской кухней.

Вас ждет особый ужин из трех блюд в сопровождении отличного вина. В подарок от бармена предлагается невероятно вкусный фирменный коктейль.

Наслаждайтесь палитрой вкусов баварской кухни, а после 21.00 закружите даму в танце под музыку лучших российских и зарубежных эстрадных мелодий 80-х и 90-х в живом исполнении. Продолжить очаровательный вечер с любимым человеком отель Park Inn от Radisson Невский предлагает в удобном двухместном номер улучшенной комфортности с двуспальной кроватью King Size. И все это - по специальной цене!

Пакет «День 8 марта» стоимостью 8100 рублей действителен на период с 8 по 9 марта 2014 года.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Светлана Подгорнова, Специалист по связям с общественностью отель Park Inn by Radisson Невский, Санкт-Петербург

+7 921 911 81 67

svetlana.podgornova@rezidorparkinn.com

19.02.2014, 13:23 | 1681 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: park inn by radisson невский, 8 марта, день весны, спецпредложение