В швейцарском офисе – новый директор

В швейцарском офисе – новый директор

Новым руководителем российского офиса Switzerland Tourism стала Наталия Варт.

По этому случаю в посольстве Швейцарии в Москве состоялся прием. На нем было сообщено, что стратегия работы Switzerland Tourism не претерпит кардинальных изменений. Главное – продолжать развивать всесезонный российский туризм в Швейцарию.

За 11 месяцев 2011 года поток россиян в Швейцарию вырос на 13% и составил более 163 тысяч человек. Число ночевок россиян в стране за тот же период выросло на 89,6% - до 468 тысяч.

Директор по Центральной и Восточной Европе Switzerland Tourism Кристина Марцлуфф рассказала, что нового директора российского офиса искали довольно долго и – наконец – выбрали Наталию Варт  благодаря нестандартным креативным предложениям по решению стоящих перед офисом задач.

Посол Швейцарии в России Пьер Хельг подчеркнул, что посольство продолжит активно содействовать деятельности туроператоров, отправляющих россиян в Швейцарию.

2012 год объявлен в Швейцарии, насчитывающей 700 озер и 1200 ледников, «Годом воды». Курорты Швейцарии сделают тему озер, ледников, термальных источников, столовой минеральной воды главной в своих рекламных компаниях.

24.01.2012, 10:48 | 1621 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: швейцария, офис по туризму, наталия варт