В субботу в Новой Голландии открывается каток

В субботу в Новой Голландии открывается каток

Ледовое поле площадью 2000 кв м превратится в заснеженный зимний лес. Гостей будут развлекать лесные чудища, придуманные командой Творческой Мануфактуры «ПТХ», а у выхода на лёд оборудуют террасу с очагами и удобными креслами, где можно будет отдохнуть, не снимая коньки.

Ежедневные сеансы в 18:00 станут тематическими. В это время можно будет кататься под

симфонические хиты большого кино, романтические песни советской эстрады, сказочные гимны классических композиторов, бразильскую музыку 60-х, калифорнийский яхт-рок,

ретрофутуристическую электронику и другие авторские подборки.

По пятницам и субботам в 22:00 добавится сеанс в формате Silent Disco с музыкальным сопровождением в беспроводных наушниках.

Работка катка запланирована с 14 ноября по 14 марта.

Кассы катка откроются во втором киоске по Липовой аллее, ближе к «Дому 12». Все билеты, включая детские, в этом году доступны онлайн. Посетители смогут переодеться в расположенной вокруг ледового поля галерее, а личные вещи сдать в камеру хранения, которая находится в блоке с туалетными комнатами у Главной сцены.

Напрокат можно будет взять хоккейные и фигурные коньки от 25 до 47 размера.

Все необходимые меры предосторожности для избежания распространения коронавирусной инфекции будут соблюдены.

Как и в прошлые годы, действует система бонусов, благодаря которой гости катка смогут использовать привилегии и скидки у резидентов Новой Голландии. Буклеты с бонусами будут выдаваться на выходе с катка.

С 18 декабря по 10 января в Новой Голландии пройдёт традиционный Новогодний базар. На свои посты встанут огромные Щелкунчики, а главная ёлка острова украсит двор «Бутылки».

10.11.2020, 22:52 | 964 просмотров

Категории: События, Достопримечательности

Тэги: петербург, новая голландия, каток