В ресторане La Vue на Lanson Party дан старт

В ресторане La Vue на Lanson Party дан старт

Гостиничной и ресторанной премии Horeca UP 2021.

Бессменный и самоотверженный вдохновитель и организатор премии Наталия Косеги встречала гостей в одном из лучших панорамных ресторанов С-Петербурга La Vue.

Позитивное видение будущего помогает оздоровлению не только отдельно взятого человека, но и целой индустрии. Отельно-ресторанное сообщество впервые после долгого перерыва собралось на совместное мероприятие – отметила Наталия Косеги.

Такие мероприятия как Lanson Party by Horeca UP отвечают главной цели конкурса – «Создание условий для взаимодействия отельно-ресторанного сообщества на основе профессиональных интересов».

В кулуарной беседе коллеги не как конкуренты, а как партнеры, обсуждали возможность регулирования Rack Rate, совместные гастрономические коллаборации, коснулись и вопроса рекрутинга персонала, ведь - несмотря на стагнацию - строятся и открываются новые отели и рестораны.

Партнерами Lanson Party by Horeca UP стали:

СПбГЭУ СПбГЭУ, кафедра гостиничного и ресторанного бизнеса факультета сервиса, туризма и гостеприимства, компания «Алеф Трейд Северо-Запад», «Полюстрово – природная вода», Императорский фарфоровый завод, Kampot Pepper, бар St. Martin -моноконцептуальный проект барно-ресторанной группы Daiquiri group.

Церемония награждения победителей Horeca UP Hotels & Restaurants Awards состоится 5 декабря.

24.01.2021, 22:44 | 901 просмотров

Категории: События

Тэги: петербург, ресторан, премия, la vue, horeca up