В рекламный тур в Болгарию

В рекламный тур в Болгарию

Приглашает турагентов туроператор «Аврора-БГ»

Тур - замечательная возможность на собственном опыте прочувствовать все плюсы отдыха в солнечной и гостеприимной стране - Болгарии.

Партнеры туроператора узнают, почему направление стало ключевым в ассортименте предложений компании.

Рекламный тур в Болгарию составлен таким образом, чтобы с одной стороны позволить участникам расслабиться и получить максимальное удовольствие, а с другой – стать  максимально информативным для турагентов.

В программу тура включено посещение наиболее перспективных курортных зон, знакомство с отельной базой и национальными особенностями Болгарии.

Продолжительность: 10.05 - 17.05, стоимость: 299 евро

Программа тура включает:

10.05 - Прилет в Бургас. Трансфер на курорт Солнечный берег. Размещение на курорте Солнечный берег в отеле. Обед. Осмотр отелей на курорте Св. Влас. Ужин.

11.05 - Осмотр отелей на курортах Елените и Солнечный берег

), Обед. Осмотр отелей на курортах Несебр, Поморие, Созопол, Дюни. Ужин.

12.05 - Осмотр отелей на курортах Обзор и Бяла. Обед. Трансфер на курорте Золотые Пески размещение в отеле .Осмотр отелей на курорте Ривьера. Осмотр отеля «Алегра» и СПА и Бальнеология в отеле «Алегра». Время для СПА в отеле «Алегра».

13.05 - Осмотр отелей на курорте Албена. Обед. Осмотр отелей на курорте Кранево. Экскурсия «Ботанический сад, Дворец Румынской королевы, дегустация вин, посещение гончарной мастерской, мыс Калиакра». Ужин.

14.05 - Осмотр отелей на курорте Золотые пески. Обед. Продолжение осмотра отелей на курорте Золотые пески и район „Чайка“. Ужин.

15.05 - Экскурсия «Болгарское село» (на целый день). Представительский обед. Ужин.

16.05 - Осмотр отелей на курортах Св. Константин и Елена и Солнечный день. Обед. Экскурсия «Аладжа монастырь, монастырь Св.Константин и Елена, бассейн с мин. водой». Ужин.

17.05 - Отъезд в аэропорт.

В стоимость тура входит:

Авиаперелет С-Петербург - Бургас – С-Петербург

Трансферы

Проживание (двухместное размещение);

Питание – FB;

Страховка

Экскурсионная программа.

На каждого человека предоставляется 3 Spa-процедуры по выбору: Турецкая баня, Аромокомната, Инфракрасная сауна, Солевая комната, Гидромассажная ванна, Ингаляции, Кислородотерапия, Солярий. Другие процедуры в отеле «Алегра» предоставляется за дополнительную оплату на месте со скидкой 15%.

Проживание — в 2-х местных номерах или в апартаментах (в апартаменте могут разместиться 3 человека).

Заявку с указанием фамилии, имени, № загранпаспорта и должности сотрудника необходимо направить на электронный адрес bulgaria@avrorabg.ru.

«АВРОРА-БГ» просит высылать заявки на фирменном бланке организации с подписью директора и печатью. В заявке обязательно указать: «С программой рекламного тура ознакомлен и согласен. Обязуюсь не допускать: опоздание на осмотр отелей, пропуск осмотра отелей, самовольное изменение программы без уважительных причин. В противном случае обязуюсь провести полную оплату отелей, авиаперелета и экскурсионной программы, включенных в тур»

Туроператор «АВРОРА-БГ»:

191123, Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 19, 2-й этаж;

телефоны: 8 (812) 600-75-75, 382-10-10;

e-mail: info@avrorabg.ru

21.04.2014, 16:43 | 1673 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: аврора-бг, болгария, рекламный тур