В новом виде предстанут Grecotel Pella Beach и Grecotel Rhodos Royal

В новом виде предстанут Grecotel Pella Beach и Grecotel Rhodos Royal

Наряду с новинками сезона 2015, компания Grecotel начала реновацию двух своих отелей - Pella Beach в Халкидиках и Rhodos Royal на Родосе, неоднократно отмеченных высокой оценкой своих гостей.

В отеле Pella Beach, расположенном в окрестностях живописной деревушки Ханиоти на известном своими великолепным пляжами побережье полуострова Кассандра, первый этап реновации коснулся номеров основного здания с видом на море.

Большинство номеров расположено в основном здании, а бунгало – среди пышно цветущих садов.

Протяженный песчано-галечный пляж, отличная кухня, доброжелательный персонал, широкий выбор семейных номеров включая: Superior Double, Superior Family, Junior Family Suite, и наличие множества развлекательных программ делает этот отель идеальным для семейного отдыха.

В отеле Rhodos Royal, расположившемся на пляже Каллитеи, всего в 12 км от столицы города Родос – одного из наиболее сохранившихся средневековых городов Европы, будут представлены новые номера с видом на море категории Superior Double Room.

Великолепный выбор возможностей для досуга дополняют высокий уровень сервиса и гостеприимный персонал. Ухоженные цветущие сады, мраморный холл, стильные салоны с фресками на стенах и потолках и мн. др.

Одно из преимуществ отеля – большой выбор плавательных бассейнов и восхитительный пляж с кристально чистой водой.

Для гостей отеля Rhodos Royal с детьми предлагается бесплатное посещение один раз в неделю соседнего Аквапарка.

И, конечно же, всех гостей порадует теплая погода и ясное небо. Родос рекордсмен Средиземноморья по количеству солнечных дней.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Представительство Grecotel в России:

Тел.: +7 495 604 84 33

Электронная почта: moscow-office@grecotel.com

26.04.2015, 11:14 | 1724 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: grecotel, grecotel pella beach, grecotel rhodos royal, греция