В зимние каникулы – прямой путь к Деду Морозу

В зимние каникулы – прямой  путь к Деду Морозу

Родина и столица Деда Мороза – город Великий Устюг - зимой в России по популярности спорит с Сочи. Порадовать детей и порадоваться самому от встречи с зимним волшебником туристов приглашает туроператор «Матрешка-тур».

Компания организует  поездку в Великий Устюг из С-Петербурга на специальном чартерном поезде – рассказала на бизнес-завтраке для турагентов Наталья Борулько, зам. директора компании.

Поезд отправится 4 января и чудеса начнутся уже в пути, так как всех маленьких участников тура ждет увлекательная анимационная программа прямо в поезде.

«Великий Устюг зимой принимает более 5000 гостей в день»,- сообщила Татьяна Муромцева, генеральный директор принимающей компании ОАО «Дед Мороз».

Самая главная и волнительная встреча произойдет с Дедом Морозом - в его официальной загородной Резиденции, где всех гостей ждет веселое путешествие по Тропе Сказок и встреча со знакомыми с детства персонажами сказок.

«В стоимость тура на «Зимнем экспресс к Деду Морозу» входит двухразовое питание, а во время пребывания в Великом Устюге - трехразовое питание. Размещение на поезде возможно как в купейных, так и в плацкартных вагонах, - добавила Наталья Борулько. – В тур также входит медицинское обслуживание по всему маршруту и полицейское сопровождение».

«Дед Мороз есть только один, и он настоящий, - заметила Татьяна Муромцева. – И он ждет к себе гостей в Великом Устюге».

ОАО «Дед Мороз» создало календарь интересных событий в Великом Устюге на каждый месяц.

02.11.2015, 17:43 | 1628 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: дед мороз, матрешка-тур, великий устюг, россия