В год 50-летия Золотого Кольца «Тари Тур» приглашает во Владимир

В год 50-летия Золотого Кольца «Тари Тур» приглашает во Владимир

В 2017 году легендарный маршрут, несомненно, ждет повышенный спрос со стороны туристов. И, наверняка – турагентов тоже. «Тари Тур» располагает отличным продуктом по направлению и командой опытных экспертов.

На сезон Весна - Лето 2017 компания подготовила с выездом из С-Петербурга  программу 6-дневного тура.

Тур по Золотому Кольцу - операторский  продукт, его продажа принесет агентам  комиссионное вознаграждение.

В маршрут поездки по Золотому Кольцу вошли города Владимир, Боголюбово, Суздаль, Ярославль, Кострома, Плес, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Тверь, Вышний Волочек.
В XII—XIV веках Владимир был номинальной столицей Северо-Восточной Руси и столицей Великого княжества Владимирского.

Собор Успения Пресвятой Богородицы специально возвели для хранения иконы Владимирской Богоматери, считавшейся покровительницей и защитницей государства. Белокаменные стены собора украшены фресками тончайшей работы – в росписи храма принимал участие великий Андрей Рублев. Именно в этом храме венчались на княжение Великие князья.

Желая показать влиятельность и богатство города, в XII веке Великий князь Владимирский Андрей Боголюбский построил владимирские Золотые ворота. Золотые ворота стали не только украшением города, но и помогли Владимиру выстоять под натиском татарских орд во время осады города ханом Батыем.

Под Владимиром расположена одна самых известных российских церквей — храм Покрова на Нерли.

Обзорная экскурсия по Владимиру позволит увидеть памятники архитектуры XII века Всемирного наследия ЮНЕСКО – княжеский Дмитриевский собор с белокаменной резьбой, Золотые ворота – оборонный и парадный въезд в город. Включен в программу  и вход в  Успенский кафедральный собор с раритетными фресками Андрея Рублева, а также в Музей хрусталя и лаковой миниатюры.

Программу «Тари Тур» отличает интересный динамичный маршрут с посещением основных городов Золотого кольца в сопровождении профессиональных гидов на отличном транспорте. В программе всего один ночной переезд на обратном пути (из Владимира в С-Петербург). Отели по маршруту подобраны категории 4* и 3*, имеется возможность выбора вариантов питания. В сезоне 2017 туристы также могут выбрать подселение в двухместный номер.

Кроме того, в программу тура включена теплоходная прогулка по Волге в Ярославле. 

Тур по Золотому Кольцу «Тари Тур» предлагает не только с выездом из С-Петербурга, но и из Москвы.

Тур по Золотому Кольцу – это отточенный грамотный операторский  продукт – туристам он принесет удовольствие и удовлетворение, а турагентам - комиссионное вознаграждение.

Год 2017 – особый. Особый для путешествия по Золотому Кольцу России.

Дополнительная информация по:

Тел.: (812) 324-7112  (337-5537)

Эл. почта: tari@tarispb.ru


11.02.2017, 15:39 | 1464 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: золотое кольо, тари тур, владимир