В «Шереметьево» появится Sheraton

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide подписала соглашение об открытии отеля Sheraton

Moscow Sheremetyevo Airport Hotel.

Открытие нового отеля запланировано на начало 2014 года, он станет вторым отелем под брэндом Sheraton в Москве.  

Новый 10-этажный отель будет располагать 333 номерами, двумя ресторанами и барами, ультрасовременным центром для проведения деловых встреч площадью 900 кв м, а также SPA и фитнес-центром площадью 900 кв м с крытым бассейном. В отеле также будут представлены фирменные возможности Sheraton, включающие роскошные белоснежные кровати SweetSleeper, Sheraton Club Lounge, Интернет-кафе Link@Sheraton.

Отель станет частью бизнес-парка Skypoint, находящегося в 800 метрах от международного терминала аэропорта «Шереметьево» и расположенного вдоль основной автомагистрали, ведущей в аэропорт.

На сегодняшний день Starwood управляет примерно 75 отелями на территории Восточной и Центральной Европы, включая 3 отеля в Москве: Sheraton Palace Hotel, отель «Националь» (входящий в Luxury Collection Hotel), а также Le Meridien Moscow Country Club.

Брэнд Sheraton укрепляется и в аэропортах Европы – отель в «Шереметьево» откроется вслед за запуском гостиниц Sheraton Milan Malpensa Airport Hotel & Conference Centre и Sheraton Baku Airport Hotel уже в этом году.

19.10.2011, 00:31 | 2289 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: шереметьево, sheraton