В Турцию – элегантно

В Турцию – элегантно

С туроператором ITS и принимающей компанией Consul Travel Service.

На деловом завтраке 6 марта в отеле Indigo в С-Петербурге турагенты узнали о новостях и новых предложениях по Турции сезона 2017 года

В центре внимания оказались новый отель в Стамбуле Raffles Istanbul Zorlu Centre и VIP-виллы Club Prive by Rixos в Гочеке.

«Компания ITS является членом международной ассоциации дизайнеров путешествий Traveller Made®», - напомнила, открывая встречу, директор по работе с клиентами Вероника Королева. – Мы не предлагаем стандартных туров и ориентированы на очень персонализированный сервис и исключительное внимание к деталям».

Принимающую компанию Consul Travel Service на рынке знают хорошо – как никак, она работает уже 16 лет.

«В летнем сезоне 2017 года у Consul будет функционировать несколько офисов - в Стамбуле, Анталии, Бодруме, готовится открытие офиса в Каппадокии. Все компании замечательные, но мы чуть-чуть лучше, - сообщил господин Мехмет Метин, президент компании. – Бронирования по Турции со стороны российского рынка идут сейчас очень хорошо. При этом мы хотим встретить возвращение российских туристов в Турцию самым высоким уровнем сервиса».

«Турция постоянно инвестирует миллиарды долларов в развитие своей туристической инфраструктуры, повышение ее качества и разнообразия, - добавил господин Метин, - а потому делает туристам отличные предложения».

У Consul Travel Service имеется своя транспортная компания (с wi-fi и турецким кофе «на борту» микроавтобусов), своя система ВИП-сервиса для туристов. Всех дам компания всегда встречает цветами, независимо от того, в какой отель они едут отдыхать, - напомнила Елена Дюден, директор отдела маркетинга компании по России и СНГ.

Большинство VIP-гостей хотят получить на отдыхе максимальную приватность. Предоставить такие условия призвана новая концепция отдыха на эксклюзивных виллах Club Prive by Rixos, - рассказала Чагшал Киличкая, директор по продажам и маркетингу Club Prive by Rixos.

В 2017 году начали принимать гостей 14 приватных вилл в заливе на территории комплекса Rixos Premium Gocek. Вскоре к ним присоединятся виллы Club Prive by Rixos в Белеке.

В 2018 году к концепции добавится Бодрум, в 2019 году – Мальдивы.

Новый отель в Стамбуле Raffles Istanbul Zorlu Centre – это артистизм и современные технологии для искушенных и требовательных поклонников высокого стиля.

«В новом отеле самые большие стандартные номера в Стамбуле – их минимальный размер от 62 кв м – сообщил Алпарслан Адияман, ассистент директора по продажам отеля. - У каждого номера свой приватный балкон и свой панорамный вид на Босфор».

Интересно, что для всех номеров (в том числе, для стандартных) включены услуги баттлера. Телевизоры в ванной комнате – как стало модно - вмонтированы прямо в зеркало.

На крыше отеля находится вертолетная площадка, что позволяет гостям пользоваться услугой Heli Taxi.

При этом непосредственно на территории комплекса расположена станция метро. А также - торговая улица с 200 магазинами и бутиками известных брэндов.

Турция не стоит на месте и готова делать туристам все новые и новые заманчивые предложения, а компании ITS и Consul Travel Service готовы принять от туристов самые разные заказы по поездкам в страну.


06.03.2017, 19:20 | 1395 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: турция, its, consul travel service, вероника королева, мехмет метин