В Суздале начнется «Неделя экономики впечатлений»

В Суздале начнется «Неделя экономики впечатлений»

Она позиционируется как Первый международный экспо-форум, посвященный экономике впечатлений. Форум продлится десять дней -  со 2 по 11 апреля 2021.

По ходу программы будет проведен «Саммит сказочных героев России», которые не только дадут представление, но и обсудят насущные проблемы. В частности, перспективы формирования сказочных маршрутов по России.

Запланирован иммерсивный квест-тур по Суздалю «Изнанка». Каждому гостю форума представится возможность раскрыть тайну города с тысячелетней историей.

В общей сложности в течение 9 дней в Суздале состоится более 30 мероприятий. Деловая и образовательная программы будут проходить в будни. А фестивальные мероприятия намечены на выходные дни.

В программе (в том числе):

Экспо «Город впечатлений» - 6 реальных и 3 виртуальных «улицы» домов-стендов ведущих игроков экономики впечатлений мира: от стран и регионов к театрам и музеям, галереям и ивент-агентствам, туроператорам, ресторанам и отелям.

IV Межрегиональная туристическая конференция - «Золотое кольцо 2.0: стандарты обслуживания туристов» (обмен опытом и развитие федерального маршрута «Золотое кольцо России», празднующего в 2021 году 50-й год своего запуска)

Wedplacemarket - международный форум свадебных ивентов, включающий деловую программу лидеров отрасли, обмен кейсами, презентацию свадебных площадок, а также шоу-дефиле свадебных нарядов ведущих дизайнеров

«Турпространство 2021» - Полуфинал Всероссийского открытого конкурса-акселератора общественных пространств для туристов и гостей территории

Конференция-провокация «Виртуальный туризм»

Подробнее – на сайте проекта.

31.03.2021, 21:52 | 727 просмотров

Категории: События

Тэги: суздаль, россия, экономика впечатлений