В Сочи вновь состоится GASTREET

В Сочи вновь состоится GASTREET

И впервые – с разделом отельеров.

Масштабное событие рестораторов 8-й год подряд на курорте Красная Поляна станет меккой для представителей индустрии гостеприимства.

Под GASTREET закрывается целый верхний уровень курорта - 960 м. В закрытом городе находятся только участники, поставщики и организаторы мероприятия. А это порядка 5000 человек!

Только представители индустрии, тысячи лояльных контактов на расстоянии вытянутой руки, безграничные возможности общения и коллабораций (сотрудничества). Участники говорят, что GASTREET для них – «невероятно эффективный нетворкинг».

В этом году организаторы шоу усилили образовательный контент, добавив к ресторанному, шефскому и барному блоку, большой блок про отели, кофейную индустрию, а также винную отрасль.

На отельной площадке - Hotel Street - обсудят управление доходами и расходами и поговорят о прибыльном ресторане в отеле.

Более 150 мастер-классов и лекций от ведущих экспертов и новых звезд. На GASTREET будет 7 образовательных площадок: ReBro, Main Street, Chef Street, Bar Street, Wine Street, Barista Street и Hotel Street.

Среди спикеров: Андрей Шмаков (Savva), Виктор Скуратов (Skuratov Coffee), Светлана Михалёва (Eggsellent), Мария Тюменева (Аппетитный маркетинг), Артем Перук и Игорь Зернов (El Copitas Bar), Анатолий Корнеев (Simple), Вадим Прасов (ФРиО) и многие другие.

“Наша работа с точки зрения организации фестиваля никак не поменялась. Каждый раз, делая программу, я задаюсь вопросом: Что мне самому было бы интересно услышать? – говорит Гоша Карпенко, ресторатор, совладелец и генеральный директор HURMA Group of companies, один из создателей GASTREET. - На этой парадигме строится вся научно-образовательная часть GASTREET. Впервые собственной площадкой обзавелись отельеры, наши самые близкие друзья и коллеги по сфере гостеприимства. Мир изменился - изменился маркетинг, HR, стратегии запуска. Полностью изменился Digital. В этом году мы ищем новые имена, которые могут поделиться актуальным контентом”.

Участников ждет вечерняя программа, интерактивные интеграции от партнеров, ежедневные концерты под открытым небом, любимые хиты и известные исполнители.

На уличном фудмаркете можно попробовать самые разные гастрономические концепции: еда на открытом огне, классический стрифуд и многое другое. Подкрепившись, можно блеснуть на Sport Street спортивными достижениями. Традиционно состоится благотворительный забег.

Детям тоже найдется место на GASTREET. В детском кэмпе “Гастритик” дети будут участвовать в квестах и экскурсиях, знакомиться и общаться, а также проявляться творчески, пока родители заняты на образовательных площадках. Детский кэмп в этом году ведет Форум Агутина.

Евгения Суфиянова, генеральный продюсер GASTREET: “После фестиваля рестораторы и отельеры ездят друг к другу в гости, отправляют свои команды на перекрестные стажировки. Раньше такой уровень взаимодействия между людьми из индустрии казался нереальным: никто друг друга попросту не знал. Мы же перезнакомили и передружили всех между собой, стерли границы, создали крутой нетворкинг в закрытом кэмпе для взрослых».

Билеты на сайте.

https://clck.ru/346N5h

17.04.2023, 16:27 | 685 просмотров

Категории: События

Тэги: сочи. gastreet, россия, ресторан