В Сингапуре покажут винтажные бриллианты

В Сингапуре покажут винтажные бриллианты

Сразу несколько выставок уникальных артефактов и ювелирных изделий запланировано  в Сингапуре на лето и осень 2013 года.

Откроет серию выставка «Вечные сокровища  Bulgari – роскошное наследие с 1884 года» - она состоится с 5 по 16 июля в торговом центре Takashimaya Department Store.

Выставка расскажет о 130-летней истории ювелирного подразделения известного модного дома и станет первой ретроспективой Bulgari в Юго-Восточной Азии. Посетители смогут ознакомиться с более чем 60 винтажными экспонатами. В том числе с драгоценностями Элизабет Тейлор – в частности, великолепным платиновым колье с бриллиантами и 60,5 каратами изумрудов, которое преподнес актрисе Ричард Бертон в качестве свадебного подарка.

С 12 по 14 октября в выставочном пространстве Marina Bay Sands состоится самая крупная международная ювелирная выставка Сингапура – Singapore Jewellery & Gem Fair. В мероприятии примут участие более 200 ювелирных домов из 25 стран мира, в том числе такие гранды, как Van Cleef & Arpels, Chopard, Hublot, Harry Winston, Piaget, DeFred, Larry Jewelry, Audmars Piguet, Patek Philippe и др. Публике будут представлены редчайшие бриллианты и жемчуг, различные драгоценные камни, антикварные ювелирные изделия.

Стоит надеяться, что ко времени выставок дым над городом рассеется.

27.06.2013, 14:00 | 1829 просмотров

Категории: События

Тэги: сингапур, винтажные бриллианты, выставка