В СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ примет участие туроператор "Арт-Тревел"

В СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ примет участие туроператор "Арт-Тревел"

и представит оздоровительные курорты в Италии: Абано Терме и остров Искья.

Абано Терме - один из древних и очень известных оздоровительных курортов мира, специализирующийся на грязелечении и бальнеотерапии. Абано Терме удачно расположен вблизи Венеции, Вероны и Падуи, что позволяет совместить отдых и лечение на курорте с интересной экскурсионной программой.

Остров Искья, расположенный в Неаполитанском заливе, многим известен и любим. Искья изобилует горячими источниками, термальные парки парки острова - место, куда стремятся попасть все приезжающие. Кроме этого, это любимое место летнего морского отдыха для многих туристов.

"Арт-Тревел" приглашает всех желающих узнать больше о лечении и СПА-отдыхе в Абано Терме и на острове Искья во время презентации. Начало презентации в 12.00.

Кстати, бронировать туры от туроператора "Арт-Тревел" теперь можно в три клика.

Туроператор "Арт-Тревел" работает на туристическом рынке с 2003 года и предлагает туры в такие страны, как: Италия, Франция, Великобритания, Венгрия, Германия, Испания, Португалия, Израиль, Мальта, Швейцария, Индия, ОАЭ, Куба. Туры по России, в Грузию, Армению, Азербайджан.

Адрес: 191023, Санкт-Петербург, Банковский пер., д. 3, оф. 1.2.

Тел.: +7(812) 360 06 50

Факс: +7(812) 570 75 81

www.art-travel.ru
http://vk.com/club3828949
https://www.facebook.com/groups/arttravelspb

СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ состоится 19 апреля в отеле «Амбассадор» с 10.30 до 13.30. Это будут три часа, которые могут дать вам очень многое!

*) Регистрация для посещения и подтверждение по эл. почте: chief@worldtravelbiz.ru (организаторы оставляют за собой право ограничить количество гостей)

13.04.2017, 22:45 | 1442 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: спа, спа холидей шоу, арт-тревел