В СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ примет участие Kandima Maldives

В СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ примет участие Kandima Maldives

Компания Pulse Hotels & Resorts  представляет свой первый курорт на Мальдивах -  отель Kandima Maldives!

Для гостей пребывание в новом отеле будет не просто пляжным отдыхом – курорт предлагает прочувствовать свой стиль жизни, получить максимум от всего, что предлагает отдых на островах!

Самый длинный открытый бассейн на Мальдивах, широчайший выбор водных развлечений, самый большой пляжный клуб, уникальный детский клуб, морской биологический центр, арт-студия, тренажерный зал, уроки кулинарного искусства, 10  исключительных ресторанов и баров, необычные мероприятия и эксклюзивные оздоровительные СПА-процедуры – все это Kandima Maldives.

Отель расположен в атолле Даалу, в 150 км от международного аэропорта Мале, на тропическом острове с пышной растительностью, который окружает кристально чистая естественная лагуна. Добраться до отеля можно как на гидроплане, так и на самолете внутренних авиалиний.

В отеле 274 номера различных категорий, в том числе, водные виллы с прямым доступом к океану.

В отеле предусмотрено несколько вариантов питания – HB, FB, All Inclusive (Select and Premium)

Kandima Maldives - новый стильный и динамичный курорт, прекрасный вариант, чтобы совместить размеренный пляжный отдых с активными программами и мероприятиями.

По всем вопросам обращайтесь к Алле Ронжиной, официальному представителю Kandima Maldives в России и странах СНГ: sales.moscow@kandima.com  (моб. Тел. +7916 717 55 41).

СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ состоится 19 апреля (с 10.30 до 13.30) в отеле "Амбассадор" - С-Петербург).

11.04.2017, 01:11 | 1424 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: спа, в спа холидей шоу, мальдивы, kandima maldives