В С-Петербурге впервые побывал новый флагман MSC

В С-Петербурге впервые побывал новый флагман MSC

Круизный лайнер MSC MERAVIGLIA зашел в порт С-Петербурга 18 сентября, а на следующий день компания PAC GROUP организовала осмотр лайнера для 200 своих партнеров – турагентов из России и Белоруссии.

В 2019 году MSC MERAVIGLIA будет заходить в С-Петербург регулярно, работая на сверхпопулярном маршруте «Музыка фьордов». Вероятно, немало туристов из России захотят оказаться пассажирами на борту этого лайнера, так что осмотр судна, организованный PAC GROUP был очень в тему.

«MSC MERAVIGLIA – самый большой круизный корабль, который когда-либо заходил в порт Санкт-Петербурга. Судно берет на борт 5700 пассажиров и 2300 человек экипажа. Это настоящий город на плаву!

 MSC MERAVIGLIA - лайнер следующего поколения компании MSC Cruises.

«MSC Meraviglia поднимает принципы современного круизного отдыха на новый уровень. Своим гостям лайнер предложит исключительные возможности для развлечений, широкий выбор ресторанов и множество велнес-программ», - рассказал Анджело Капурро, исполнительный директор MSC Cruises.

«Россия продолжит оставаться в центре внимания нашего бизнеса, - продолжил спикер. - В программе круизов по Северной Европе на 2019 год будут участвовать сразу четыре наших лайнера (MSC Meraviglia, MSC Preziosa, MSC Orchestra и MSC Poesia) – это можно считать новым шагом на пути дальнейшего развития. Но это не все. В числе наших главных приоритетов – ряд задач, ориентированных на потребности российских путешественников".

"В частности, мы приступили к разработке специализированных предложений, основанных на понимании культурных предпочтений и запросов наших гостей из России. В качестве примера можно привести русскоговорящих сотрудников нашей дружелюбной команды на борту, благодаря которым туристы во время круиза могут чувствовать себя как дома. Русскоговорящие ассистенты в детских клубах обеспечивают наилучшие развлечения для детей и их семей. Меню в ресторанах, основанное на блюдах средиземноморской кухни, также доступно на русском языке».

Компания MSC Cruises намерена увеличивать продажи круизов на российском рынке при поддержке своего генерального представителя, туроператора PAC Group.

MSC Cruises совместно с PAC Group разработали пакеты «Круиз + Авиа» в целях предложить самые оптимальные условия на всем протяжении отдыха. 

MSC MERAVIGLIA, несомненно, окажется одним из главных хитов продаж.  Лайнер может похвастаться целым набором отличительных характеристик, среди них - специально сконструированный Carousel Lounge, где проходят эксклюзивные шоу Cirque du Soleil at Sea.

На лайнере предусмотрено 10 различных типов кают, 12 ресторанов призваны  удовлетворить любые вкусы, а гости смогут выбрать подходящий для себя вариант демократичной или высокой кухни разных стран мира – от суши-бара до ресторана Теппаньяки или стейк-хауса в американском стиле.

Еще одна уникальная особенность MSC MERAVIGLIA – впечатляющий 96-метровый крытый променад в средиземноморском стиле с куполом в виде огромного светодиодного экрана площадью 480 кв м, создающим особую атмосферу и днем, и ночью.

Зимой MSC MERAVIGLIA будет ходить по Средиземному морю (например, по такому маршруту, как Генуя – Рим – Палермо – Ла Валлетта – Барселона – Марсель).

25.09.2018, 09:00 | 1436 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: msc, msc meraviglia, pac group, круизы, морские круизы