В Оман с Qatar Airways и Elite Travel

В Оман с Qatar Airways и Elite Travel

И обворожительным отдыхом в отеле Al Baleed Resort Salalah by Anantara. Так можно представить незабываемые каникулы искушенного туриста.

Презентация партнеров по Оману в С-Петербурге 30 марта оставила неизгладимое впечатление на туроператоров и турагентов города.

В самом деле, Qatar Airways предлагает сегодня ежедневные вылеты из С-Петербурга в Доху, где можно произвести стыковку на Маскат – столицу Омана.

Qatar Airways постоянно открывает новые рейсы, - сообщила Надежда Другова, представитель авиакомпании по продажам. – Недавно открылись полеты в У-Топао и Пенанг (Малайзия), при этом по новым направлениям, обычно предлагаются низкие тарифы. Всего Qatar Airways осуществляет сегодня полеты по 28 направлениям в Азии.

Что касается рейсов на маршруте С-Петербург – Доха, то в салоне самолета А-320 имеется 12 мест в бизнес-классе и 120 мест - в эконом-классе

Расписание рейсов составлено гибко:

Понедельник, вторник, четверг, суббота

Рейс QR279 Доха (DOH) — С-Петербург (LED), вылет 07:30, прилет 13:50

Рейс QR280 С-Петербург (LED) —Доха (DOH), вылет 17:25, прилет 23:30

Среда, пятница, воскресенье

Рейс QR281 Доха (DOH) — С-Петербург (LED), вылет 15:55, прилет 22:10

Рейс QR282 С-Петербург (LED) —Доха (DOH), вылет 23:15, прилет 05:20+1

До конца 2018 года действует программа «+ Катар» - при стыковке между рейсами в Дохе свыше 12 часов туристы могут бесплатно получить в Дохе 1 ночь в отелях категории 4* и 5*.

В Омане туристов из С-Петербурга встретит принимающая компания Elite Travel с оманско-немецким менеджментом, - рассказала Валентина Мягкова, представитель компании в России и странах СНГ.

Почему туриcты выбирают Оман? Потому что

* Это одно из самых безопасных направлений в мире

* Аутентичность – арабская культура и восточное гостеприимство

* Великолепная природа

* Многовековая история

Кстати, в Оперном театре в Маскате гастролируют лучшие театры мира (такие, как Альберт-холл, Ла Скала и другие).

Манят туристов и местные мини-«фьорды» - вади.

Отели Омана предлагают поистине приятный отдых и отличный сервис.

Роскошный отель Al Baleed Resort Salalah by Anantara расположен рядом с пляжем в городе Салала на южном побережье провинции Дофар – поведала Анжелика Чехлова, менеджер по продажам отеля Al Baleed Resort Salalah by Anantara.

Салала – второй по величине город Омана, он считается столицей Южного региона страны.

Эффектное сочетание традиционного оманского и современного стилей придает отелю  неповторимый колорит. Вблизи от отеля находится Археологический парк Аль Балид, входящий в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Гостей Al Baleed Resort Salalah by Anantara ожидают восхитительные виллы, многие из них имеют собственный сад и бассейн, некоторые разместились рядом с пляжем.

В трех ресторанах предлагают блюда международной, азиатской и средиземноморской кухни.

Неизменно вызывают интерес процедуры в спа-центре Anantara.

В завершении презентации прошла счастливая лотерея - на ней был разыгран билет на полет с Qatar Airways и ваучер на проживание в отеле Al Baleed Resort Salalah by Anantara.

Турагентства С-Петербурга начинают чувствовать, что Оман становится модным и востребованным направлением.

30.03.2018, 23:20 | 1967 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: оман, qatar airways, elite travel, al baleed resort salalah, салала, надежда другова, валентина мягкова, анжелика чехлова