В ОАЭ из C-Петербурга от туроператора «АРТ-ТУР»

В ОАЭ из C-Петербурга от туроператора «АРТ-ТУР»

признанного эксперта по Арабскому Востоку. «АРТ-ТУР» - ведущий туроператор по ОАЭ предлагает туры с вылетом из С-Петербурга рейсами авиакомпании Emirates.

Туроператор отметил в этом году 20-ти летний юбилей своей деятельности и все эти годы успешно работает на рынке Арабского Востока, являясь лауреатом многих наград и премий, а также стратегическим партнером авиакомпании Emirates и ведущих гостиничных цепочек, таких, как Jumeirah, Atlantis The Palm, One&Only, The Ritz-Carlton, Hilton, Starwood.

«АРТ-ТУР» - одна их первых российских компаний, которая стала работать с отелями на прямых контрактах, на сегодня компания имеет более 100 контрактов с лучшими отелями ОАЭ.

В 2013 году исполнится 2 года работы собственной принимающей компании «АРТ-ТУР» в Дубае, в ее штате уже более 20-ти сотрудников – гиды, отдел бронирования, визовая служба, бухгалтерия, водители. В автопарке новые машины эконом- и премиум-класса, микроавтобусы.

Работать с «АРТ-ТУР» - надежно, удобно и выгодно!

Двадцать лет успешной деятельности, фингарантии на сумму в 100 млн рублей, отсутствие долгов и кредитов, безупречная репутация, высококвалифицированные специалисты, много лет работающие в «АРТ-ТУР» по ОАЭ и досконально знающие и любящие свою работу, им можно доверить нестандартные и сложные туры и самых дорогих клиентов.

На сайте рассчитаны туры в ОАЭ с вылетом из С-Петербурга (выберите город вылета – С-Петербург) с перелетом авиакомпании Emirates и наземное обслуживание. Выбирайте тур и бронируйте!

Индивидуальные запросы присылайте на электронный адрес uae@arttour.ru, мы оперативно и подробно ответим на него.

Базовая комиссия составит 10% по договору, который можно распечатать в Вашем личном кабинете, а максимальная комиссия 12% зависит от объема продаж.

«АРТ-ТУР» имеет выгодные и эксклюзивные цены от отелей, спецтариф на перелет, поэтому уверен в своих конкурентных ценах. Ежедневно выходят новые спецпредложения, следите за рассылкой новостей и ценами в системе онлайн.

Бронируйте лучшее по выгодным ценам!

«АРТ-ТУР» - Ваш специалист по ОАЭ.

(812) 454-53-00, (495) 980-21-21.

 www.arttour.ru

24.02.2013, 16:15 | 1848 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: оаэ, арт-тур