В Новый Год - из Зимы в Лето 2019 с туроператором "Арт-Тревел"

В Новый Год - из Зимы в Лето 2019 с туроператором "Арт-Тревел"

Дорогие коллеги! Туроператор "Арт-Тревел" от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Подводя итоги уходящему 2018 году, мы можем смело сказать, что для нашей компании  он, безусловно, был плодотворным.

В этом году компании "Арт-Тревел" исполнилось 15 лет, за эти годы мы "выросли" в многопрофильного оператора с петербургским человеческим лицом и с постоянно расширяющейся географией направлений.

За год нами было проведено большое количество различных мероприятий и рекламных туров для туристических агентств, мы получили награду от Министерства туризма Израиля за самое креативное продвижение направления, и, главное - имели  удовольствие  поработать с большим количеством агентств со всей России.

В заключительной из проведенных нами в 2018 году презентаций «Из зимы в лето» были анонсированы предложения на 2019 год по Италии: программы отдыха на Сардинии с  прямым перелетом из С-Петербурга в Олбию (авиакомпании S7), Сицилии с прямым  рейсом в Катанию (Alitalia, гарантированные места), на курорты Адриатики Лидо ди Езоло и Римини на рейсах в Верону (S7) и Римини (Аэрофлот, гарантированные места), а также курорты Тирренского моря с перелетами в Рим и Неаполь.

Кроме этого, мы с радостью предлагаем в 2019 программы в Стамбул и на Анаталийское побережье Турции, экскурсионные туры в Израиль, Францию, Португалию, Испанию, Германию, Англию, Индию, Вьетнам, Камбоджу, Мексику, Бразилию, Японию.

 Благодарим всех наших партнеров за сотрудничество в 2018 году!

Пусть наступающий год подарит Вам радость, плодотворные идеи, крепкие деловые  отношения, а мы постараемся  и  впредь  радовать Вас своей работой.

С праздником!

Мария Ушакова, генеральный директор туроператора «Арт-Тревел»

20.12.2018, 19:11 | 1416 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: арт-тревел, мария ушакова