В Мурманске и В. Новгороде прошли презентации туроператора "Арт-Тревел"

В Мурманске и В. Новгороде прошли презентации туроператора "Арт-Тревел"

 для турагентов Северо-Западного региона совместно с итальянским партнером Sud Italia.

В Мурманске 11 апреля и Великом Новгороде 12 апреля туроператор "Арт-Тревел" презентовал свои летние программы на сезон 2017 года.

Представитель компании, Ирина Ткаченко, познакомила участников мероприятий с полетной программой, основными направлениями летнего сезона, а также новинкой компании - динамическому бронированию авиабилетов на регулярных рейсах в момент подбора тура на сайте туроператора.

"Бронирование тура в три клика" - удобный рабочий инструмент как для компаний из С-Петербурга, так и региональных агентств. В режиме реального времени можно проверить стоимость билета, если нужно, выбрать другой аэропорт вылета, например, Мурманск, и забронировать клиенту вместе с туром авиабилет.

Представители принимающей компании в Италии Кьяра Грейман (Chiara Greiman) и Николай Наливайко презентовали Южную Италию и свой любимый остров Искья. Николай блестяще рассказал об отельной базе и отличительной черте каждого курорта острова. Кьяра с неподражаемым шармом и великолепным знанием вопроса "погрузила" всех участников в историю, культуру Искьи и ее экскурсионные возможности.

Каждая презентация завершилась розыгрышем подарков со стороны "Арт-Тревел" и Sud Italia с последующим обедом.

*) В С-Петербурге «Арт-Тревел» представит оздоровительные курорты Италии на воркшопе «Спа Холидей Шоу» 19 апреля в отеле «Амбассадор»


17.04.2017, 20:05 | 1462 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: презентация, "арт-тревел", sud italia